A.V.G, Jakone - Платина
Bow
26-02-2025, 06:27
3
Текст песни
Припев:
На входе слышно: «Иди на…» (О)
Хули ты не дома, Мадина (А?)
У нас с братиком шмотки одинаковы
Подкрадули, Adidas
Внутри играет Платина
В тебе играет Балтика
Но ты зацепила братика (Ой)
У него к тебе романтика (Любовь)
Тушим этот стиль, две бумаги — пыль
По определению я твой рот лечил
Спас не поручив, я Дейл, я Чип
Сёстрам негде жить — в отель помчим
Ты в чёрном, коротком, короче, мой вкус
В каблах и с пивом — комфорт плюс
Стрельнул телефончик, iPhone X (Я щас вернусь, е)
Припев:
На входе слышно: «Иди на…» (О)
Хули ты не дома, Мадина (А?)
У нас с братиком шмотки одинаковы
Подкрадули, Adidas
Внутри играет Платина
В тебе играет Балтика
Но ты зацепила братика (Ой)
У него к тебе романтика (Любовь)
Не шарю Eastside, Westside — о, ваще похуй
В Инсте соска, триста — продано
Не рискуй так близко, низко
Мои homie кричат: «Oh, my God!»
Твои homie кричат: «Он наш брат»
Иди на (У), дресс-код
Только в спортивном (Ебать!)
У неё и три на, пришёл
В классике (Платина)
Припев:
На входе слышно: «Иди на…» (О)
Хули ты не дома, Мадина (А?)
У нас с братиком шмотки одинаковы
Подкрадули, Adidas
Внутри играет Платина
В тебе играет Балтика
Но ты зацепила братика (Ой)
У него к тебе романтика (Любовь)
Другие песни
Boulevard Depo - ВЫЖИВШИЙ
Вы слушаете «СЕРТЛОВСКИЙ ТОКСИК»Cdg плюс Louis V, камень плюс туиСигарета плюс Нури, VVS плюс
Illumate - Братьям и Сёстрам
[Текст песни "Братьям и Сёстрам"] Рефрен: Уложен наш мир: то без красок, то
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Канги - Пацаны идут за пивом
Дороги — овно, да и жизнь не та (Эй)На наших карманах только пустотаИ даже если магазины уже все
Gruppa Skryptonite - 3x3 ft. T-Fest & 104
Рефрен: Скриптонит Я с моими пацанами, зацепи своих подруг Поиграем в стритбол Я с моими пацанами,





