A.V.G, Jakone - Таксист
Bow
26-02-2025, 04:48
3
Текст песни
Е-е-ебанись
Э, дай мне ассист
Я не герой, что-то типа таксист
Ты подойдешь ко мне задом, Type-C
Я попрошу тебя рядом пройти
Против? Окстись
Перепутал, ты опасная сука
Капала на нервы мне, а я тебе на юбку
— Нужна подмога, браток
— Че стало?
— Я с телкой, на нее упал поддон
— Эй, гандон, капот — карбон?
— Я вообще-то с девушкой общаюсь
— Пардон
— Эй, гандон, музыка — хурман кардон?
— У меня вообще-то нога сломана!
— Пардон
Припев:
Суд идет, блять! (Нихуя себе, да ну нахуй)
С братиком в замес
Братик, не оббес
Похуй, неси обрез
Бля, куда я залез?
Ща разрулим здесь
65 мой вес
Ну его нахуй, не лезь
Дай мне, блять, обрез
И сигарету, пожалуйста, моей барышне
Я не курю, но для тебя искал
Братик, ты в ахуе, и слишком близко
Да, я пью, налейте мне вискарь
Я не абьюз, но принесла быстро
Тату на теле, весь мой альбом
Пацаны в теме, что ты со мной
Я слышал, падаешь? Падай на мой
Ты теперь нахуй, а я домо-о-ой
Припев:
Суд идет, блять! (Нихуя себе, да ну нахуй)
С братиком в замес
Братик, не оббес
Похуй, неси обрез
Бля, куда я залез?
Ща разрулим здесь
65 мой вес
Ну его нахуй, не лезь
Дай мне, блять, обрез
С братиком в замес
Братик, не оббес
Похуй, неси обрез
Бля, куда я залез?
Ща разрулим здесь
65 мой вес
Ну его нахуй, не лезь
Дай мне, блять, обрез
Наш стиль наверняка станет именем
Именем, громче, как Snoop Dogg, Eminem
Форс-мажор: стали резко мажорами
Стали резко мажорами
Другие песни
IOWA - Падай
Я отрезала чёлку, чтобы ты заметилЯ плохая девчонка, сила в хрупком телеЯ теперь как на иголках,
L'One, Варчун, Джиган, Карандаш, Крэк, Тимати - Tattoo
Припев: На эту и на ту набью себе тату На эту и на ту набью себе тату На эту и на ту набью себе
Baby Melo, FADE031 - Сломана
На расстоянии я не увижу Но я пытаюсь всё изменить Где-то ответы, но задыхаюсь Нашу любовь мне не
Miyagi & Эндшпиль, Элджей - Музыка
Ведь это музыка, музыка, музыка, музыка, музыка И-и-и, а Снова образ тайм бажена На кураже копим
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti





