Jakone, Kiliana - Жара
Bow
26-02-2025, 03:14
2
Текст песни
Уважаемые москвичи и гости столицы, шкалят датчики, в Москве жара
Ало, Тагер, жду тебя под домом
Москва плавно выплывает с комы
Плётка в Хакодосе по закону
Плёнка на лбу, едем по приборам
Гражданин начальник, это наш брат
У него с пелёнок глоукома
Я ехал прямо, это нейросеть
Эту М-ку запульнули на Садовом
По кругу, в круг, в круг
Чисто с юга дым в люк
Чисто с юга звук в люк
Чисто друг, брат, друг
Москва гуляет в ночь по Никитской
Пара джин-тоников, пора напиться
Девятый балл пробок ловит столица
Он липнет к телу, как остановится
Припев:
В Москве жара, солнце встало, но я не спала
Градусы на градусы тепла
Город встал, и он плетется по делам
Ну и дела
В Москве жара, солнце встало, но я не спала
Градусы на градусы тепла
Город встал, и он плетется по делам
Ну и дела
Алё, Валя, на концерт билеты
Я поливаю, как будто смерти нету
Улыбаюсь, е, у нас коннекты
И в конце пятницы всегда контент
Иногда кажется, что я бессмертный
Ты щас окажешься пациентом
Писят кроссовок сделают дело, пятьсот лошадок увезут тело
Тихо, но пока так, вылетаем в Тай
Наши там будут, МСК стая
Шепотом где-то там поливают нас в комментах
Я их не читаю даже
Это чё за серферы тут подняли такую волну?
Никто никого за язык не тянул
Вас три, я один, прям ща, прям тут, поехали
Припев:
В Москве жара, солнце встало, но я не спала
Градусы на градусы тепла
Город встал, и он плетется по делам
Ну и дела
В Москве жара, солнце встало, но я не спала
Градусы на градусы тепла
Город встал, и он плетется по делам
Ну и дела
Другие песни
Любэ - Эх, Москва
Снова по деревне дождь идет, и пчела жужжит в оконце,И трава на цыпочки встает, чтобы раньше всех
Джоззи - Сладкий момент
Рефрен: Я вновь еще на дне, когда тебя возле нет Ты мой самый сладкий момент, Детка ты мой самый
Клава Кока - Химия
Начальный Куплет: Клава Кока Мы ведем эту игру Ты пасуешь, я ловлю Я хочу с тобой без правил, если
HammAli, Navai - Начальник, не хочу работать
Эй начальник не хочу работатьНе хочу работать сегодня ведь суббота начальникЭй начальник не хочу
ЛУНА - Чужие люди
Вступление: Алё-алё, алё-алё Алё-алё, алё-алё Мы вас не осмыслили, мы вас не осмыслили Чужие люд на





