JESBY, Джизус - 16
Bow
26-02-2025, 02:06
4
Текст песни
Я Никитка, оу
Я Никитка, м
Я Никитка, оу
Бля, так ахуенно в наушниках слышно
Прям пиздец
Ахуенно, оу
Ахуенно, да
Я крутой пацан
Денег дохуя
Банкнот дохуя
Ну, да, я Никитка, мне 16 (мне 16)
У меня есть дедушка, бабушка, папочка, мамочка
Старшая сестрёнка, младший братик Лёшка
Я долбоёб, немножко (ха-ха-ха-ха)
Я юзаю coco (coco)
Я стреляю с Глока (Глока)
Я курнул чего-то (чего-то)
Вот мои банкноты (банкноты)
Джесби очень любит бабки
Джесби курит много травки
Джесби любит иномарки
На хуе только малатки, сука
Я обычный парень
Весь на выебонах
Сделал этот налик
Чтоб ебашить coco
Чо ты, как ты?
Да я нормально
Я тупой, но это гениально
Я тупой, со мной моя команда
Triple K — это КОННЕКТ банда
Ну, да, я Никитка, мне 16 (мне 16)
У меня есть дедушка, бабушка, папочка, мамочка
Старшая сестрёнка, младший братик Лёшка
Я долбоёб, немножко
Я юзаю coco (coco)
Я стреляю с Глока (Глока)
Я курнул чего-то (чего-то)
Вот мои банкноты (банкноты)
Джесби очень любит бабки
Джесби курит много травки
Джесби любит иномарки
На хуе только малатки, сука
Я обычный парень
Весь на выебонах
Сделал этот налик
Чтоб ебашить coco
Чо ты, как ты?
Да я нормально
Я тупой, но это гениально
Я тупой, со мной моя команда
Triple K — это КОННЕКТ банда
Другие песни
Любэ - Бабушка
Бывает, что в жизни не балует, бывает сплошной переплет,И только лишь добрая бабушка и только лишь
Джизус - JE$BY (Skit)
Припев: Джесби, у, Джесби, а Джесби кончил не туда Джесби, у, Джесби, а Джесби кончил не туда
Джизус - Я тупой
Кто это? Кто? Джизус М-м, кто это? Кто это? Кто? (Бр-р!) Кто это? Кто? (Кто это?) Сука, здесь
Егор Крид - Крутой
Малая в Америке зовёт меня Игорь.Игорь Крутой, Игорь Крутой.Игорь крутой, как Игорь Крутой.Крутой,
Егор Крид - Крутой
Вступление: Малая в Америке знает: я - Игорь Игорь Крутой, Игорь Крутой Игорь крутой, будто Игорь





