JOLLO, pyrokinesis - Под каплями слёз
Bow
25-02-2025, 21:10
2
Текст песни
Я не помню, сколько раз я был предан
И не важно будь то женщина, мой друг или предок
Исход один
Это большой урок от жизни, наверно
Но я опять прослушал то
Что говорил мне мой препод
Может поэтому
Я слепо наступаю на грабли
И притворяюсь до сих пор, что мне не больно ни капли
Только внутри
Во мне абсолютно нет позитива
Я улыбаюсь из-за боли, что так мучает сильно
Так что прости
Меня действительно уже не исправить
Но я нормален, если посмотреть моими глазами
Если узнать из-за чего меня так мучает стыд
Из-за чего я, обрывая след, сжигаю мосты
Знать, сколько слез мной было пролито
Сколько историй моих с кольцом, то как у Хобита
То с грустным концом, прямо как у Обито
Будь ты проклята!
Я живой, но после всего, что было между нами
Больше не бьется сердце моё
Припев:
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
Их уже никто не найдёт
Они глубоко под каплями слёз
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
Их уже никто не найдёт
Они где-то под каплями слёз
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
Их уже никто не найдёт
Они глубоко под каплями слёз
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
Их уже никто не найдёт
Они где-то под каплями слёз
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
И почти без моих интенций
Само по себе как-то все вышло, кричи
На весь район и на весь квартал
На весь наш город и на всю страну
И если б я мог, я б мигом сверстал
Не без задора, как в старину
Кино о нас и т.д, чб
И тут у нас вокруг зпт, чп
Но лишь бы не тчк
Любовь опасна, как чвк
И тогда, когда, как сурка день
Надо брать быка за рога
Где нету нас
Там смерти нет, но тает время, будто сорбет
Припев:
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
Их уже никто не найдёт
Они глубоко под каплями слёз
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
Их уже никто не найдёт
Они где-то под каплями слёз
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
Их уже никто не найдёт
Они глубоко под каплями слёз
Я повесил на сердце замок
И выкинул от него куда-то ключи
Их уже никто не найдёт
Они где-то под каплями слёз
Другие песни
Три дня дождя - Проиграли
— Как твои дела? — Вроде норм — Выслушай меня — Нет, потом — Я хочу, как прежде, целовать твои ноги
Любовь Успенская - Я женщина
Мне одиноко в доме без тебяЧасы идут, и полночь злитсяСижу, воспоминанья теребяЯ в них ищу твои
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
Mary Gu, Драгни - Не любила
Знаешь, мне так хорошо с другимиИ они учат меня плохомуЯ почти не помню твоё имяНо если честно —





