Вход Регистрация

Jubilee - FUCKBOI

Bow 25-02-2025, 19:33 1 Текст песни

Wins, Wins, а
XX

Всё детство меня пугал
Чувак по имени Тесак
Он пиздил широкоштанников
Моя жизнь была как ёбаный кошмар (А)
Потом его закинули в тюрьму
Я решил — можно спокойно отдыхать (Оукей)
Но теперь он стал ловить любителей школьниц
Ёб твою мать, да что со мной не так?

Я бы сказал что мои люди со мной
Но это не люди — это ёбаные психи (Факбой)
Я приеду в твой дом —
Она обоссыт свои ёбаные джинсы (Факбой)
Твоя тёлка со мной (Со мной) —
Она знает мои ёбаные цифры (Факбой)
И я даже не про мой мобильник
Я для неё всегда был номером один
Бич, Jubilee! Я в сопли
Но это не насморк
Я в норме? (Нет, не)
Нет, я на экстахарде
Она говорит: «Я ненавижу
Когда меня рассматривают как мясо»
Я ей говорю: «Либо так
Либо я тебя вообще не рассматриваю, шалава!»
Ведь я здесь не первый год (Я зд—)
Я здесь не первый год, а (Ха-ха-ха)
Я горяч, как «PlayStation 4»
Нет, как «Fantastic Four», а
(О-о-о—) Она спросила: «Я или твои комиксы?
Что ты больше любишь?»
Я ей ответил: «Ёбаный рот (Вассап)
Отошла от моей (А) полки, шкура!» (Шкура, шкура)

Факбой, факбой
И я говорил им —
Факбой, факбой
И я называл их
«Факбой», «Факбой»
И я говорил им —
Факбой, факбой
И я называл их —

Он был отличным другом и отличным музыкантом
Он всегда улыбался своим проблемам в лицо
И однажды я спросил его: «Как ты терпишь весь хейт от этих ублюдков?»
И он ответил мне: «Мы говорим…»

Припев:
«Факбой» (Бой), «Факбой» («Факбой»)
И я говорил им —
Факбой (Бой), факбой (Факбой)
Я их называю
«Факбой» (Бой), «Факбой» («Факбой»)
И я говорил им —
Факбой (Бой), факбой
(Фак-к-б-бой)
Факбой (Бой), факбой (Факбой)
И я говорил им —
Факбой (Бой), факбой (Факбой)
Я их называю
«Факбой» (Бой), «Факбой» («Факбой»)
И я говорил им —
Факбой (Бой), факбой
(Фак-к-к-б-б-бой)

Я женюсь на проститутке (А)
Или на порно-актрисе (Мм)
Она ставит «Вэнсы» на гироскутер (А)
И катает на нём по моей квартире (Wins)
Выбираешь имя для дочурки?
Посмотрите мою записную книжку
Там картотека женских имен
На всех языках мира, есть даже суахили
На моей мобиле вечный «Авиарежим»
Словно моя квартира — это «Боинг» (Факбой)
Ты строишь из себя G? (G)
Иди лучше покатайся на лонгборде (Факбой)
В городе жара
Я даже не надеваю бомбер (Факбой)
Если ты увидел дождь —
Это значит, что я открываю «Bosca»
Малышка в джакузи (А)
Мурлычет как «Узи» (Бррр)
Выключил «Авиа»
Лишь чтобы вызвать ей «Uber» (Бррр)
Я не пил уже несколько месяцев —
Чистое чудо
Но ты не видела меня в дерьмо —
Ты не видела Джуби
Салют Гамбит, Сугроб, салют Паньшин
Салют Хиззи Хэв, салют Стёпа Карма
Салют Big Влад, Kid Cut, Maximax
А мои типы со мной, на остальное мне до лампы
У меня часто дырявый карман
И я до сих пор нихрена не богат
Но придя в ресторан — я оставил на чай
Денег больше, чем стоил заказ (А), бррр

Факбой, факбой
И я говорил им —
Факбой, факбой
И я называл их
«Факбой», «Факбой»
И я говорил им —
Факбой, факбой
И я называл их —

Что мне теперь делать?
Я просто… я не могу поверить в это
Жизнь больше никогда не станет прежней

Припев:
«Факбой» (Бой), «Факбой» («Факбой»)
И я говорил им —
Факбой (Бой), факбой (Факбой)
Я их называю
«Факбой» (Бой), «Факбой» («Факбой»)
И я говорил им —
Факбой (Бой), факбой
(Фак-к-б-бой)
Факбой (Бой), факбой (Факбой)
И я говорил им —
Факбой (Бой), факбой (Факбой)
Я их называю
«Факбой» (Бой), «Факбой» («Факбой»)
И я говорил им —
Факбой (Бой), факбой
(Фак-к-к-б-б-бой)

Два Икса, два Икса, два Икса, два Икса
Два Икса, что ты только что сделал?

«Emoji FM»
Нет слов — только эмоции (Hello)
Н-н-новости на «Emoji FM»

На пересечении Вознесенского переулка и улицы Карла Либкнехта вчера произошло страшное убийство:
Вся семья из 7 человек, включая пятерых детей, была зверски застрелена
В центре города продолжаются протесты жителей с требованием возобновить расследование по делу октябрьских утопленников
Напомню, что 4 месяца назад, при довольно загадочных обстоятельствах в озере утонуло пятеро молодых людей
И сегодня ночью жители Девятого Удела смогут увидеть астероид 2999
Который пролетит над нашими головами уже через считанные часы
Ну, видимо, хоть какой источник света у нас этой темной ночью всё-таки будет
На этом всё

Информация о песне:

Другие песни

Jubilee - FUCKBOI

[Текст песни "FUCKBOI"] Интро: Jubilee Wins, Wins XX Все малолетство меня

08.12.20 Текст песни
Тилэкс - Твоя телка

Рефрен: [x2] Расскажи им всем какая у тебя ох*енная телка, Алкаем быть будто твоя телка, мы

19.08.20 Текст песни
Кравц - Ахуенная тёлка ft. Galiv

[Текст песни "Ахуенная тёлка"] Куплет 1: И пусть она себе очень вогнана, всякий

27.11.20 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Nebezao & Magic Man & ЗЛОЙ МАЛОЙ & Фактор 2 & NOVOE SLOVO - Лава

Шалава-лава-лава-лаваОпять на улице облаваШалава-лава-лава-лаваВ отеле ждёт тебя твой lover

30.01.25 Текст песни