Вход Регистрация

Jubilee - Клоун [Гнойный Diss]

Bow 25-02-2025, 18:59 5 Текст песни

Лучший баттл-МС Петербурга, ну конечно же после Джубили!
Оу, чел (Мм), оу, чел, оу чел
(Дв-дв-дв-два Икса) Это зря (Убей)
Оу, чел, ха-ха-ха
Ну зачем? Оу, чел (Beats on fire)

Ты не смог приспособиться к этому обществу
Тебя не любили, не оценили способности
И я представляю сколько в тебе злобы, сын
Ведь я был точно таким же, когда я был школьником
Это психология, спроси любого доктора
Что бывает, когда человек не влился в социум
Он будет обиженным, он будет озлобленным
Да, так и рождаются фрики по типу Гнойного (Beats on fire)
И ты хотел быть рэпером, да, ты хотел быть рэпером
Ты будешь отрицать, что это не ради известности
Если не ради фейма, зачем же тогда ты бэтлился?
Ты ненавидишь Версус, так что ты забыл на Версусе?
Камон, бой! Рэдо даже не бил тебя
Ему хватило пары слов чтоб ты намочил свой зад
И ты вздумал играть со мной? Я стоял у истоков этой хуйни
Блять, я могу тебя сожрать с дерьмом

Ёб твою мать, чувак в футболке «Антихайп»
Но ради хайпа делал всё: просчитывал каждый шаг
Сразу после батла клипы, микстейпы навыпускал
Дети могут верить в это, меня же не наебать (Beats on fire)
Ты не будешь злобным, если ты счастливый
Тому, кто в себе уверен нет нужды в фейме и диссах
Те, кому реально похуй не пишут об этом в Твиттер
Вижу, сколько боли скрыто под твоей нервной улыбкой

А, у каждого поступка есть повод
У каждого события есть причина
Мужик в 30 лет каждый день поливает желчью
Всё, что только видит, о чём это говорит нам?
Родители не любили, папа вечно с бутылкой
Школьный бал — все по парам, ты один всеми забытый
Институт, первый курс — ты пил мочу из кроссовка
Лишь бы всем нам доказать как же сильно тебе похуй: (Beats on fire)
«Так похуй, что я скажу тебе десятый раз, что мне похуй
Чтобы каждый из вас знал, что мне похуй!»
Когда похуй не диссят всех и не ищут внимания
Гнойный же явно жаждет и лайков и комментариев:
«Вы все здесь ради хайпа, идите в пизду
Но, если что, смотрите, я анонсировал тур!»
What the fuck, как это работает?!
В это могут поверить только маменькины школьники

Кто ведется на то, что этот пидор нигилист?
Его юмор — это не юмор, а защитный механизм
Что может быть легче чем обоссать себе ебало
Со словами: «Ну все, теперь ты меня не зашкваришь!» (Beats on fire)
Ты не ироничный тролль, я давно вижу насквозь
Их комплексы, что скроет юморок из анекдотов
Но всем поебать, когда ты ведешь себя серьезно
Кто не может быть собой, тот и ведет себя как клоун

Припев:
Клоун, (КПСС) клоун, (Антихайп) клоун
(Гнойный) клоун, (Тридцатилетний) клоун
(Е) Ведь всем нам известно
Под каждой улыбкой достаточно боли
(КПСС) клоун, (Антихайп) клоун
(Слава) клоун, (Тридцатилетний) клоун
Панические атаки (Е), комплексы и депрессия
Обида на весь мир и килограмм злобы (Beats on fire)
(КПСС) клоун, (Антихайп) клоун
(Слава) клоун, (Тридцатилетний) клоун
(А) Строишь из себя дурачка
Но я вижу насквозь твой образ
(КПСС) клоун, (Слава) клоун
(Гнойный) клоун, (Тридцатилетний) клоун
(А) Ведь мы с детства помним, что каждый клоун
В душе несчастный и одинокий

С 2007 года я бэтлил на каждом фристайл-бэтле в Питере
Мы фристайлили с Рэпаком на Урбании когда я был в 11 классе
Мы делали Хуякс прямо на улице, без камер (Beats on fire)
Без Ютуба, без спонсоров, без видеоблогеров в судьях
Бэттл-рэп не был модным приколом
Он не был легким способом прославиться
Люди ненавидели бэттл-рэп
И у меня вопрос: где были вы?
Где был Гнойный? Где были все эти новые герои бэттл-рэпа
До того как батлы стали хайповать?
Они пришли сюда за просмотрами
Они пришли сюда потому что поняли, что бэттл-рэп — это новая Фабрика Звезд!
Я занимался этим, потому что я любил это дерьмо!
Я кое-что знаю об этом
Пошел нахуй!

Информация о песне:

Другие песни

Jubilee - Клоун (Гнойный diss)

[Текст песни "Клоун"] Интро: Важнейший баттл-МС Петербурга, однако безусловно же

10.12.20 Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ

1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя

04.03.25 Текст песни
PUSSYKILLER, TINI LIN - Я ПАЛЮ НА ЕЁ ЗАД

Она палит на меня Я палю на её зад Три-ноль-два (Я) Три-ноль-два, три-ноль-два, yeah, boy (У-у-у)

19.01.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Фая

Hajime Солнце подарит нам fire (Miyagi, Эндшпиль) Е-е-е Солнце подарит нам fire Припев: Солнце,

07.02.25 Текст песни