Jubilee - Нареви мне реку
Bow
25-02-2025, 17:38
3
Текст песни
Drvnk
(Drvnk, Drvnk, Drvnk…)
(Э-э-э-э—) Эта сука обожает куни
А я обожаю сук, что обожают куни
Детка, если ты обожаешь куни
(Э-э—) Это означает, что ты обожаешь Джуби, ведь я —
Мастер этой хуйни, ёб твою мать
Надеваю «Битсы», она будет громко орать
Эта детка горячее гильзы
И я жарю это мясо горячее «Гинзы» («Гинзы», «Гинзы»)
А (Воу), (Б-б-б-б—) боже мой (Е)
Ребята, я обожаю вас (Ха-ха-ха-ха)
На этой тусе столько баб, и все они так горячи
Что впору доставать пожарный шланг (А)
Я не бармен
Но я ей могу такого намешать в стакан (Е)
Что мы можем ебаться на столе и на виду у всех
И всё равно никто не помешает нам
(А-а) Я не искал ответ на вопрос
«Куда приведут мечты?»
(А-а) И если это рай —
Я заберу тебя себе, как сувенир
(А-а) Иногда даже хороший парень
Поступает, как сукин сын
(А-а) Мне так нужен кто-то
Так давай же этим кем-то будешь ты
Припев:
Нареви мне реку, мразь
Реви мне реку, мразь
Нареви мне реку, мразь
Я плаваю в слезах
Нареви мне реку, мразь (Йау)
Реви мне реку, мразь (Это Эм, Эм, Эм)
Нареви мне реку, мразь
Я плаваю в слезах
Девочка-кипяток, одета, как нищеброд
Детка на стиле, но на мне нет почти ничего
Эти девки, как скелетон (Ага), свой «Эвиан» пилят в рот
Мои формы богини, ведь мою жопу лепил господь (Господь, блядь)
Тварь, да, ты мастер этой хуйни, ёб твою мать
Я ору, а потом закрываю рот свой опять (Ага)
Ты запихиваешь красные стринги
Йа, распущенно мы чиллим без дурацкой резинки, мм
(По-по-по—) Покончишь на мне с тёлками
Твоя мама против, ведь Эми — so bad company
God code, со мной опасней, чем в Комптоне
Твои фанаточки будут реветь толпами
(На-на-наш—) Наша туса палится в окне
Я собираю члены рэперов, как коллекционер (Ага)
Знаешь, я та ещё, но каждый лицемер, сука
Мечтает быть, как я, чтобы понравиться тебе (Нигга-нигга)
(А-а) Я не искал ответ на вопрос
«Куда приведут мечты?»
(А-а) И если это рай —
Я заберу тебя себе, как сувенир
(А-а) Иногда даже хороший парень
Поступает, как сукин сын
(А-а) Мне так нужен кто-то
Так давай же этим кем-то будешь ты
Припев:
Нареви мне реку, мразь
Реви мне реку, мразь
Нареви мне реку, мразь
Я плаваю в слезах
Нареви мне реку, мразь
Реви мне реку, мразь
Нареви мне реку, мразь
Я плаваю в слезах
Я передаю ей блант, она кашляет (О)
Говорит, что не берёт, но ей кажется
Её кружевное бельё цвета красного
Точно в тон моим глазам, вечер пятницы (Да)
И я не помню, как я оказался в своём доме (Где?)
Но я помню пиздатый коньяк с «Кока-Колой» (Заебись)
Как я с кем-то поспорил у входа в «Макдоналдс»
Как бегом, через двор мы уходим от копов, эйоу (О-о)
(О-о-о—) Она ходит по хате голая
Но в этом Готэме меня не найти и на карте города (А-ха-ха)
С причёской, как у Харли Джокера, прости
Но Мистер Джей слишком сумасшедший для пары с доктором (Оу)
О, да, сколько раз я пропадал
Мне обрывали мобилу разные голоса (Лохи)
Они пытались хоть как-то вернуться назад
Но мой «Делориан» молчит, и я не Марти МакФлай
(А-а) Я не искал ответ на вопрос
«Куда приведут мечты?»
(А-а) И если это рай —
Я заберу тебя себе, как сувенир
(А-а) Иногда даже хороший парень
Поступает, как сукин сын
(А-а) Мне так нужен кто-то
Так давай же этим кем-то будешь ты
Припев:
Нареви мне реку, мразь
Реви мне реку, мразь
Нареви мне реку, мразь
Я плаваю в слезах
Нареви мне реку, мразь
Реви мне реку, мразь
Нареви мне реку, мразь
Я плаваю в слезах
Х-ха-ха! (О, о, оу)
Два Икса, что ты только что сделал? (О, о, оу) Мм
Х-ха— (О, о, оу)
Два Икса, что ты только что сделал? (О, о, оу)
Реви мне реку (О, о, оу)
Реви мне реку (О, о, оу)
Реви мне реку (О, о, оу)
Я плаваю в слезах (Ха—, Два Икса, что ты только что сделал? О, о, оу)
Реви мне реку (О, о, оу)
Реви мне реку (О, о, оу)
Реви мне реку (О, о, оу)
Я плаваю в слезах (Ха—, Два Икса, что ты только что сделал? О, о, оу)
(О, о, оу)
(О, о, оу)
(О, о, оу)
Ха—, Два Икса, что ты только что сделал? (О, о, оу)
Другие песни
Jah Khalib - Воу-воу палехчэ
[Текст песни "Воу-воу палехчэ"] Начальный Куплет: Jah Khalib Билет на нейтральный
EVEN CUTE, НАВЕРНОЕ ПОЭТ, ЯКОРЪ - Я ЛЮБЛЮ БАСЫ
Припев: Я люблю басы пиздец, я тащусь прям до упаду Ща б ещё пивка и баб (Ба—). Баб-у-баб,
Jubilee - Сукин сын ft. Emelevskaya
[Текст песни "Сукин сын"] Рефрен: Jubilee В номере невозможно курить, однако
Meep, VELIAL SQUAD - Балаклава
Припев: Мы не любим палить фэйс Надеваю балаклаву Не хотим никого грабить Надеваю балаклаву Я
Слава КПСС & BOOKER - Мастер Капюшон
[Текст песни "Мастер Капюшон"] Никаких круглее вообще не становил, И ни на что не





