Вход Регистрация

Jubilee - Поиск

Bow 25-02-2025, 17:01 1 Текст песни

И чего я боюсь так?
Чего я боюсь так?
Ведь это то, чего я хотел
Я словно живу в двух снах
И чего я боюсь так?
Чего я боюсь так?
Вот какой на вкус страх, я один
И я заблудился в чувствах своих (Своих)

А, я — человек-ностальгия
Картинки прошлого в моём сердце, как гиря
Они сказали — мне нужно жить настоящим
Но здесь нет настоящего: только фейки, фальшивка
Я сидел без копейки в квартире
Всё, что я хотел – деньги и перспективы
Но получив их не чувствую ничего
Просто ещё одно дерьмо, что не сделало нас счастливей
Я влюблен в мать-одиночку с годовалым младенцем
Жили в её общаге, нам по 19 лет
И ведь ей нужен был лишь кто-то, чтобы дарить любовь
Но я не хочу быть кем-то, я хочу быть собой
Её ребенок – я ведь думал удочерить её
Знаю, я был бы худшим в мире родителем
Но когда исчезает причина жить
То ты цепляешься за всё, что вокруг тебя, чтоб найти её

И чего я боюсь так?
Чего я боюсь так?
Ведь это то, чего я хотел
Я словно живу в двух снах
И чего я боюсь так?
Чего я боюсь так?
Вот какой на вкус страх, я один
И я заблудился в чувствах своих

Припев:
И мы продолжаем дальше, дальше
Дальше, дальше, дальше
Больше, больше
Больше, больше, больше
Глубже, глубже
Глубже, глубже, глубже
Через «не могу»
Я продолжаю свой поиск
Дальше, дальше
Дальше, дальше, дальше
Больше, больше
Больше, больше, больше
Глубже, глубже
Глубже, глубже, глубже
Через «не могу»
Я продолжаю свой поиск грёз

Я влюбляюсь за мгновение (А, а)
Если взгляд одновременно (А, а)
Обжигает мое тело (А, а)
И замораживает время (А, а)
Но я сливаюсь также скоро
Ведь ты не то, чтобы похожа
На мой рисунок идеала
Впрочем, я так себе художник
Я дарю людям черты и злюсь, что им не соответствуют
Будь такой как я придумал — минимум погрешности
Так забавно, ведь ты так хотела себя видеть манекенщицей
Но из меня не вышло имиджмейкера
Все мы хотим, чтобы чувства сияли
Как в американских фильмах, но всё как в русских сериалах
Но я приму удачу за обман
Ведь иногда движуха сверкает ярче, чем бриллиант

И чего я боюсь так?
Чего я боюсь так?
Ведь это то, чего я хотел
Я словно живу в двух снах
И чего я боюсь так?
Чего я боюсь так?
Вот какой на вкус страх, я один
И я заблудился в чувствах своих

Припев:
И мы продолжаем дальше, дальше
Дальше, дальше, дальше
Больше, больше
Больше, больше, больше
Глубже, глубже
Глубже, глубже, глубже
Через «не могу»
Я продолжаю свой поиск
Дальше, дальше
Дальше, дальше, дальше
Больше, больше
Больше, больше, больше
Глубже, глубже
Глубже, глубже, глубже
Через «не могу»
Я продолжаю свой поиск грёз

Чего я боюсь так?
Ведь это то, чего я хотел
Я словно живу в двух снах
И чего я боюсь так?
Чего я боюсь так?
Вот какой на вкус страх, я один
И я заблудился в чувствах своих (Своих)

Дамы и господа
«Emoji FM» говорит вам: «Прощайте»

Информация о песне:

Другие песни

Jubilee - Поиск

[Текст песни "Поиск"] Рефрен: И чего я боюсь настолько Чего я боюсь настолько

07.12.20 Текст песни
Джизус - ДОЛБОЁБАМ — НЕТ!

У-у-у Пау-пау Припев: Меня кинула девчонка, но сказала что я милый (Милый) Я покинул универ, среди

11.03.25 Текст песни
Ляма - Новогодняя

Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени

16.02.25 Текст песни
Любовь Успенская - Ностальгия

Вот и встретились с тобой…Только ты совсем седой,А я была тобой больна,Была любовь пьяней вина.То

13.02.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни