Jubilee - Полярная ночь
Bow
25-02-2025, 16:50
3
Текст песни
Припев:
Чтоб из тебя выжать весь сок
Мне нужна полярная ночь
У нас с тобой пара часов
Я не люблю фастфуд-любовь
Чтоб из тебя выжать весь сок
Мне нужна полярная ночь
У нас с тобой пара часов
У-о-ов
Брынь-брынь
Твой смартфон в «Авиарежим»
Скажи им
Что забыла зарядить
Я не вижу тебя сквозь бренды
Я не вижу тебя сквозь деньги
Снимай с себя свой блестящий пепел
Тебе им здесь не перед кем флексить
Меня не впечатляют
Тысячи брендов, что на тебе
Ватман тишка — топчик
Но мне важнее то, что под ней
И ты дашь мне то, что под ней
Отдашь мне то, что под ней
Я скажу, что ты — бриллиант
Ты скажешь мне: «Нет» — я скажу: «Мне видней»
Припев:
Чтоб из тебя выжать весь сок
Мне нужна полярная ночь
У нас с тобой пара часов
Я не люблю фастфуд-любовь
Чтоб из тебя выжать весь сок
Мне нужна полярная ночь
У нас с тобой пара часов
У-о-ов
Я вижу весь женский пол
Как один большой стикер-пак
Ведь я клею их лишь для того
Чтоб потом отодрать
Я давно не видел таких сильных женщин —
Глотает пятый диск, будто «CD Changer»
Ты вылитый ангел, но, прости, я грешен
Стерпел много хуйни, но совершил не меньше
Всё, что я делаю, всё, во что верую
Каждый божий день
Первым делом самолеты
Но в самолете первым делом я с ней
Ведь я лечу не один
Я лечу не один
И она мурлычет так громко
Что я не слышу рёва турбин
Припев:
Чтоб из тебя выжать весь сок
Мне нужна полярная ночь
У нас с тобой пара часов
Я не люблю фастфуд-любовь
Чтоб из тебя выжать весь сок
Мне нужна полярная ночь
У нас с тобой пара часов
У-о-ов
Хэй, хэй
Хэй, хэй
Хэй, хэй
Хэй, хэй
Чтоб из тебя выжать весь сок (О-о)
Мне нужна полярная ночь (О-о)
У нас с тобой пара часов (О-о)
Я не люблю фастфуд-любовь (О-о)
Чтоб из тебя выжать весь сок (О-о)
Мне нужна полярная ночь (О-о)
У нас с тобой пара часов (О-о)
У-о-ов (—ов, —ов, —ов)
Emoji FM
Вы поймете нас без слов
— Оказывается не только я отказываюсь спать в эту морозную ночь, у нас есть звонок: алло, вы в эфире, здравствуйте
— 1/32, 7/12, 2/17
— Ха-ха, а… это не радио-лото, вы ошиблись
— 10/13, 3/15, 8/11
— О-окей, кто-то решил поупражняться в ночной математике
Другие песни
Jubilee - BRNNNG
Припев: Мой «Айфон» брынь-брынь, ау Ночью-днём брынь-брынь Мой «Айфон» брынь-брынь, ау Мой «Айфон»
Рем Дигга - как Пак
Вступление: Рея, будто Пак!Рея, будто Пак!Рея, будто Пак! Рея, будто Пак!Рея, будто Пак! Начальный
Schokk & Appledream - Тряси смартфон
Рефрен: appledream Бей, бей Ты бей, бей Ты бей, бей А ты бей, бей Минорным ребятенкам минорной
GONE.Fludd - СОК
У-у-а-о У-у-а-о (Эй) На-на, на-на (О-о-о) На, на-на-на-на (А, Фладда, чилл-чилл-чилл) На-на, на-на
Ляма - Новогодняя
Я плохая Дедушка МорозЛучше накажи и покажи че там принесЯ плохая ноченьку и деньК тебе на колени





