Вход Регистрация

Jubilee - Спасибо

Bow 25-02-2025, 16:07 6 Текст песни

Это правда, меня пиздили в школе, брызгами крови
Был испачкан каждый лист дневников и книжек обложки
Стоило выйти с урока, как били в лицо мне (Хах)
Учиться на двойки стал, и отчислили вскоре
Я одного из них не видел долгих десять лет
Пока в этом году он не пришёл на мой концерт
Так рад тебя видеть, приобрёл входной билет
Пойдём поболтаем, у нас столько общих тем

Йоу, чё, как новости? Чё, как в офисе?
«Кредит и жена, папа помог взять авто себе
Турция к осени, выходные на озере»
Да я то чё, так, альбомы, гастроли, постеры
«Слушай, если что я не горжусь тем, что было
Глупым детиной был в школе, я всё обдумал, мне стыдно»
Ах, нужна будет проходка — набирай на мобильник
И это правда, я искренне был рад его видеть, ведь (Ведь)

Припев:
Кольца, что на моей руке говорят ему: «Чувак, нахуй твою жизнь»
Женщины, что вокруг меня теперь, смотрят на него в духе: «Тебе лучше уйти»
Ведь, всё понятно без слов, всё понятно без слов
Ты сделал меня таким, спасибо тебе за всё

У-у
У-у
У-у
У-у

Оля, малышка, я знаю, ты это слышишь
Помнишь меня другим, ну чё, как тебе новый имидж?
Восемь лет назад не хотела даже дружить, ведь
Я не мог позволить и тряпку за пару тысяч
Ночью, после концерта, я обновляю директ
Мне это что-ли снится, ты только глянь кто мне пишет
«Эй, привет, Никита, второй Emoji прям вышка
Особенно «Поиск», я люблю песни о личном
У меня скоро днюха, не хочешь зайти и выпить?
Ах, ты теперь не пьёшь, забудь, так у меня есть диски
Покажу тебя друзьям, ведь мы с тобой учились
Приезжай, тут кальян, бассейн и прочий чиллинг»
Вау, знакомое лицо спустя годы, приятно встретить будет
Я не храню зло на девчонок
Я сам не пью, но возьму с собою два bottl’а виски
И это правда, я искренне был рад её видеть, ведь

Припев:
Кольца, что на моей руке говорят ей: «Малышка, нахуй твою жизнь»
Женщины, что вокруг меня теперь, смотрят на неё в духе: «Тебе лучше уйти»
Ведь, всё понятно без слов, всё понятно без слов
Ты сделала меня таким, спасибо тебе за всё
Кольца, что на моей руке говорят ей: «Малышка, нахуй твою жизнь»
Женщины, что вокруг меня теперь, смотрят на неё в духе: «Тебе лучше уйти»
Ведь, всё понятно без слов, всё понятно без слов
Ты сделала меня таким, спасибо тебе за всё

У-у (Спасибо тебе за всё)
У-у
У-у (Э-э-э-это правда, меня пиздили в школе)
У-у (Спасибо тебе за всё)
У-у (Я-я не мог позволить и тряпку за пару тысяч)
У-у (Спасибо тебе за всё)
У-у (Кольца, что на моей руке)
У-у (Говорят «Спасибо тебе за всё»)

*Emoji FM! Нет слов — только эмоции (Hello)*
— И так, пока мой коллега превращает наш эфир в постановку «Секретных Материалов» и отправился на расследование к озеру, мы попробуем разыграть призы от наших спонсоров — клинингового сервиса «Purgatorium». И так, вопрос-загадка: с одной стороны «да», с другой стороны «нет». О чём речь? А пока вы звоните на… Вау! Не прошло и три секунды, а у нас уже есть дозвонившийся. Алло?
— Я думаю, что речь идёт о женщинах, они всегда так противоречивы
— Боже, это ты?
— Да, и тут чертовски холодно
— Напоминаю, что мой коллега вызвался добровольцем на исследовательскую миссию на озеро Девятого Удела, что бы выяснить, что же там происходит
— Так и есть! Мы поставим точку в этой истории
— И вы услышите это первыми на Emoji FM
— Тут метель, и ни черта толком не видно, но судя по всему я уже недалеко от озера
— Ну как, видишь загадочную воронку?
— Я с трудом вижу свои ноги, так что… и почти их не чувствую, кстати. Я перезвоню, когда я буду на месте, детка. Не желай мне удачи

Информация о песне:

Другие песни

Jubilee - Спасибо

[Текст песни "Спасибо"] Начальный Куплет: Jubilee Это истина, меня пиздили в

12.11.20 Текст песни
ПТП, ДДВД - ПростиТурция

[Текст песни "ПростиТурция"] Переход 1: ДДВД Мы ездим в японских машинах, едим

10.11.20 Текст песни
Jubilee - Кольца

[Текст песни "Кольца"] Рефрен: Где мои кольца? Кольца, кольца, кольца, кольца,

21.10.20 Текст песни
Бутырка - До осени

На улице стоят хорошие денькиИ воробьи ещё резвятся на лужайкеИм даже невдомёк, что скоро всё

18.03.25 Текст песни
Алена Швец - Стыдно

Стыдно, я снова прячу лицо Избегаю неприятностей, ношу капюшон Видно, какой я странный урод

06.04.25 Текст песни