JUGHEAD, Полка - Трезвый ум
Bow
25-02-2025, 14:23
3
Текст песни
Припев:
Я не мог не думать о тебе с того момента (Момента)
Как ты покинула пределы моей квартиры, да
Мало было времени, но этого хватило (Не уверен)
Боюсь лишь того, что тебя больше не увижу я
Просто доверься (Доверься), не включай щас свою голову
Это не надо (Это не надо), я хочу сохранить трезвый ум
Просто доверься (Доверься), не включай щас свою голову
Это не надо (Это не надо), я хочу сохранить трезвый ум
Больно, больно, правда, было больно
Соль не, соль не, соль не сыпь на рану
Это, это, это так банально, окей, я (Jug)
Я сошел с ума, если просто говорить коротко
Помню, как я слушал от Оксимирона «Горгород»
Или от Гуфа «Город дорог»
Ты переступила мой порог (Хлопается дверь)
Припев:
Я не мог не думать о тебе с того момента (Момента)
Как ты покинула пределы моей квартиры, да
Мало было времени, но этого хватило (Хватило)
Боюсь лишь того, что тебя больше не увижу я
Просто доверься (Просто доверься), не включай щас свою голову
Это не надо (Это не надо), я хочу сохранить трезвый ум
Просто доверься (Просто доверься), не включай щас свою голову
Это не надо (Это не надо), я хочу сохранить трезвый ум
И о тебе напомнит пепел, что остался на вещах
Моё влечение к тебе растет, как будто на дрожжах
Тебе не нужен рядом чел, что будет постоянно врать
Ты удалишь меня везде, чтоб перестать напоминать
Дай знать о том, что больше я не нужен
Я не люблю твоих друзей, я не люблю твоих подружек
Я так часто тебе лгал, что больше не готова слушать
Прошу, больше мне не снись, не отравляй мне мою душу
Припев:
Просто доверься (Просто доверься), не включай щас свою голову
Это не надо (Это не надо), я хочу сохранить трезвый ум
Просто доверься (Просто доверься), не включай щас свою голову
Это не надо (Это не надо), я хочу сохранить трезвый ум
Вы слушаете «Less is more»
Декабрь двадцать четвёртого года
Другие песни
5sta Family - Без Ума
Я думал это — финал, но, оказалось, попалЯ в твои сети и сразу я из них убежалЯ думал, что я умён,
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
SEREBRO - Мало тебя
Не открывая замки, я буду вспоминать Как горели огни, и от любви умирать Может, рядом с тобой нам
Клава Кока - Покинула чат
Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла Твоя песенка спета, колонки молчат Я сделала больно и покинула чат Вокруг
Клава Кока - Покинула чат
Ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла Твоя песенка спета, колонки молчат Я сделала больно и покинула чат Вкруг





