Гансэлло, Каспийский Груз - Сам всё знаю
Bow
25-02-2025, 12:52
2
Текст песни
Припев:
Ты меня не лечи
И не води рукой
Я уже как большой
И, сука, сам всё знаю
Лучше со мной давай
Танцуй или играй
Пой, ну, или читай
Пой, ну, или читай
Мне слушать в лом, я знаю сам, знаю сам всё
Чемодан с баблом, и сколько там – сука, там всё
Там все мои годы на крытой, все долги и кредиты
Столы, что для меня накрыты были, и родных обиды
Пересчитал врагов от первого до последнего
Загиная пальцы все, кроме среднего
Лёг, не могу заснуть, на часах пять
Тут что-то надо менять, мать
Для разговора глухонемых нужен свет
А мне нужно твоё «да» вместо «нет»
Я буду прикрывать тебя как бронежилет
Ты будешь прикрывать меня как тёплый плед
Роди мне сына в июле, но чтоб только лев
Куплю тебе то колье, ему – тульский Токарев
Крузак от японца или баварский седан
Мой сын – моё солнце, my son is my sun
Я бы хотел удачу как рингтон на телефон
Чтобы каждый звонок меня радовал по итогу
Кто крадёт – просит прощения у икон
Кто крадет иконы – просит прощения у бога
Припев:
Ты меня не лечи
И не води рукой
Я уже как большой
И, сука, сам всё знаю
Лучше со мной давай
Танцуй или играй
Пой, ну, или читай
Ты меня не лечи
И не води рукой
Я уже как большой
И, сука, сам всё знаю
Лучше со мной давай
Танцуй или играй
Пой, ну, или читай
Пой, ну, или читай
Знаю всё сам обо всём
Всё-таки жизнь уже тридцать один год как несёт
А ты, наверное, иссяк бы и всё
Неважно, какую полосу ты пересёк
Будь то на дороге две сплошные или
Дорога на столе и снова, бля, свободен Вилли
Я бы не ставил тут ни слова, как у Эда Хиля
И к двери моей души охрану бы усилил
И не бесили меня небеса
Если б достал до них рукой без лишнего рёва
Но сколько не старайся, я ведь знаю сам
До неба не достать, разве что достать до нёба
И не сказать бы, что я замотался
Это как сотый раз до ста досчитать на пальцах
Это как раз в десятый всё на те же грабли
Это как не раз нам уйти пора бы
А я ногтями стены царапал
Удерживая на плаву свой хрупкий корабль
И я бы станцевал, руки от груди разбросав
Жить умею сам, жаль, не умею плясать
Припев:
Ты меня не лечи
И не води рукой
Я уже как большой
И, сука, сам всё знаю
Лучше со мной давай
Танцуй или играй
Пой, ну, или читай
Ты меня не лечи
И не води рукой
Я уже как большой
И, сука, сам всё знаю
Лучше со мной давай
Танцуй или играй
Пой, ну, или читай
Пой, ну, или читай
Другие песни
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
Бутырка - Халдей
Халдей, полнее наливай,А ты скрипач, нам сбацай муркуПусть жизнь и дрянь, но это я ценюКогда кенты,
Miyagi & Эндшпиль - Санавабич
В цвет залипает мозг, я розгами бы коцал спины Фуфло-вопрос, если обоссан двор, кругом рванина Но,
Ислам Итляшев - На нервах
Город пустой и ночь за мной, за одним будто приклеена,Слышу твой шёпот и в памяти тонут твои
Ольга Серябкина - Танцуй (1985)
Осень А в воздухе весна Мне дома было скучно И я пошла туда Танцпол был одиноким Одни лишь огоньки





