Копюшон Ноу Мо - KOTENOK
Bow
25-02-2025, 11:45
3
Текст песни
Я смотрел на тебя, покалеченное я
На мое окно, там бродит вирус
Я тот котенок для тебя
Что каждую ночь залетал на мину
Что хочет жить и есть
Допивающий воду твоих утопий
Хочет в закрытый подьезд
Где ты больше меня не утопишь
Мои мокрые лапы в дыхании нот
Глазами ищу мама, where is god
Этот мир никогда меня не поймет
И вот я стою и замер.
Нам кап, капает с крыш
Дождь, дождь, почему ты не спишь?
Грустные мы, грустные сны
Но этот дождь, но этот дождь
Меня не утопит
Но этот дождь, но этот дождь
Но этот дождь, но этот дождь
Я вас всех читал и считал вас
Душевная нищета в нас
Падаю на пол на палас
Я везде вижу северный полюс
Весь твое ебаный ундегрунд (undeground)
В моем сердце делал дыру
Ну какой я тебе bulletproof
Если могут убить ее губы
Снова осень холодная, с.ка
Заползу, как в тарелку из супа
Никому не пленить мой рассудок
Потерялся в количестве суток
Не умею ходить так, как вы
Излагать, как хочешь услышать
Я умею летать над собой
Где-то тут, где-там, где-то выше
Я просто котенок в твоем дворе
Эскалаторы рук, шумы детворы
И когда в твоем доме гаснут огни
Остаюсь я совсем один
Тарелки в Fairy, don't fairy tale
От тебя останется твой e-mail
Я бегу две тысячи первых милей
Ведь я сам для себя, бля, свой личный
С чего ты взял, что я исписал
Для меня никогда нет пути назад
Моя музыка для меня вокзал
И я сплю на листах с листами
В голове моей серпентарий
Я иду по реке из звезд
Завяжите ее мне бинтами
Не хочу, чтоб ты видела слёз
Доктора добавят мне новых ран
Мой фанат - это то, что я заслужил
Полюбить меня причин миллиард
Но я выбрал опять стать чужим
Мне шумно от тишины
По таблеткам фасованный Ноу Мо
Я прошу тебя, мной не дыши
Ведь ты делаешь нам двоим больно
За окошками below zero
Из колонок доносится звук
На душе моей белые зимы
Я не чувствую твоих губ
Ты не знаешь же ничего
Ты вообще ничего не поймешь
Хоть скажу тебе, как тяжело
Пока ты меня не проживешь.
I'm a fucking depression machine
Мой fucking fans wanna kill me
Сколько лет свое я потрошив
Вам снимаю дождливые фильмы
Припев: х2
I just wanna dance
Believe in fucking dream
[Don't put no fucking pants?]
Just take my heart and leave
Что может быть бл. психичней
Чем Ноу Мо вам поет о любви
Что может быть бл. критичней Информация о песне:
На мое окно, там бродит вирус
Я тот котенок для тебя
Что каждую ночь залетал на мину
Что хочет жить и есть
Допивающий воду твоих утопий
Хочет в закрытый подьезд
Где ты больше меня не утопишь
Мои мокрые лапы в дыхании нот
Глазами ищу мама, where is god
Этот мир никогда меня не поймет
И вот я стою и замер.
Нам кап, капает с крыш
Дождь, дождь, почему ты не спишь?
Грустные мы, грустные сны
Но этот дождь, но этот дождь
Меня не утопит
Но этот дождь, но этот дождь
Но этот дождь, но этот дождь
Я вас всех читал и считал вас
Душевная нищета в нас
Падаю на пол на палас
Я везде вижу северный полюс
Весь твое ебаный ундегрунд (undeground)
В моем сердце делал дыру
Ну какой я тебе bulletproof
Если могут убить ее губы
Снова осень холодная, с.ка
Заползу, как в тарелку из супа
Никому не пленить мой рассудок
Потерялся в количестве суток
Не умею ходить так, как вы
Излагать, как хочешь услышать
Я умею летать над собой
Где-то тут, где-там, где-то выше
Я просто котенок в твоем дворе
Эскалаторы рук, шумы детворы
И когда в твоем доме гаснут огни
Остаюсь я совсем один
Тарелки в Fairy, don't fairy tale
От тебя останется твой e-mail
Я бегу две тысячи первых милей
Ведь я сам для себя, бля, свой личный
С чего ты взял, что я исписал
Для меня никогда нет пути назад
Моя музыка для меня вокзал
И я сплю на листах с листами
В голове моей серпентарий
Я иду по реке из звезд
Завяжите ее мне бинтами
Не хочу, чтоб ты видела слёз
Доктора добавят мне новых ран
Мой фанат - это то, что я заслужил
Полюбить меня причин миллиард
Но я выбрал опять стать чужим
Мне шумно от тишины
По таблеткам фасованный Ноу Мо
Я прошу тебя, мной не дыши
Ведь ты делаешь нам двоим больно
За окошками below zero
Из колонок доносится звук
На душе моей белые зимы
Я не чувствую твоих губ
Ты не знаешь же ничего
Ты вообще ничего не поймешь
Хоть скажу тебе, как тяжело
Пока ты меня не проживешь.
I'm a fucking depression machine
Мой fucking fans wanna kill me
Сколько лет свое я потрошив
Вам снимаю дождливые фильмы
Припев: х2
I just wanna dance
Believe in fucking dream
[Don't put no fucking pants?]
Just take my heart and leave
Что может быть бл. психичней
Чем Ноу Мо вам поет о любви
Что может быть бл. критичней Информация о песне:
Другие песни
Классные - Дождик
Тучки на небе вместе собираются,Дождик, наверное, будет моросить.Дружно по лужам пройдёмся мы с
24.02.25
Текст песни
Копюшон Ноу Мо - KOTENOK
Я взирал на тебя, покалеченное я На мое окно, там бродит вирус Я тот котенок для тебя Что каждую
23.07.20
Текст песни
Konfuz - Капкан
И снова с неба кап-кап-кап-кап-капЯ попал в твой кап-кап-капканИ потонул в твоих глазахТы была как
20.02.25
Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Восход
? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба
12.04.25
Текст песни
Джиган, Жак Энтони - Шаттл
Цвет нашей VVS, камни флексят на груди Я лечу на высоте, которой так хотят они Вечер только
12.03.25
Текст песни





