Каспер - Рассвет
Bow
25-02-2025, 03:12
6
Текст песни
Вступление:
Мы все попадём в ад
В аду мы будем абсолютно
Первый Куплет:
Направлялся на восток
Без еды, без сигарет
Наш донецкий пассажир
Из разряда «Их там нет».
В голове вертелись мысли,
Вспоминал проклятый день,
Как в живых один остался,
Хотя вовсе не кремень.
Тихо плакал и ночами
Просыпался весь в поту,
Автомат искал в постели,
А когда невмоготу
Напивался до отключки -
Больше не хватало сил
Снова вспоминать былое
Я о чëм Христа просил…
Припев:
Дай увидеть рассвет,
Дай дожить до утра…
Парни, приоткройте лица,
Посмотрите мне в глаза.
Но его никто не слышал,
Только над землëю дым
Укрывал сынов России,
Кто погиб здесь молодым.
Второй Куплет:
Не звенят на нëм медали,
О нëм песни не поют.
Он не знал, куда податься,
Где теперь искать приют…
Люди мимо проходили,
Ведь у всех свои дела:
Ждут коньяк и оливье,
Новый год и суета…
Засыпая, он подумал:
"Дядя Женя был так прав!
У кого зятья в Дубае,
Не ебëт чужой устав…"
Люди мимо проходили
Думая, что снова пьян,
Только понятые знали,
Почему он не румян…
Припев 2:
Дай увидеть рассвет,
Дай дожить до утра,
Люди, не теряйте лица,
Посмотрите им в глаза….
Нам каналы говорили:
«Их там нет, не может быть!»,
Снова, суки, нам соврали,
Но не мне их всех судить… Информация о песне:
Мы все попадём в ад
В аду мы будем абсолютно
Первый Куплет:
Направлялся на восток
Без еды, без сигарет
Наш донецкий пассажир
Из разряда «Их там нет».
В голове вертелись мысли,
Вспоминал проклятый день,
Как в живых один остался,
Хотя вовсе не кремень.
Тихо плакал и ночами
Просыпался весь в поту,
Автомат искал в постели,
А когда невмоготу
Напивался до отключки -
Больше не хватало сил
Снова вспоминать былое
Я о чëм Христа просил…
Припев:
Дай увидеть рассвет,
Дай дожить до утра…
Парни, приоткройте лица,
Посмотрите мне в глаза.
Но его никто не слышал,
Только над землëю дым
Укрывал сынов России,
Кто погиб здесь молодым.
Второй Куплет:
Не звенят на нëм медали,
О нëм песни не поют.
Он не знал, куда податься,
Где теперь искать приют…
Люди мимо проходили,
Ведь у всех свои дела:
Ждут коньяк и оливье,
Новый год и суета…
Засыпая, он подумал:
"Дядя Женя был так прав!
У кого зятья в Дубае,
Не ебëт чужой устав…"
Люди мимо проходили
Думая, что снова пьян,
Только понятые знали,
Почему он не румян…
Припев 2:
Дай увидеть рассвет,
Дай дожить до утра,
Люди, не теряйте лица,
Посмотрите им в глаза….
Нам каналы говорили:
«Их там нет, не может быть!»,
Снова, суки, нам соврали,
Но не мне их всех судить… Информация о песне:
Другие песни
NILETTO - Молодым
Это юный пароксизм - гаснуть молодым Мой судебный налипнув - та девочка с толпы Я тобою призван,
04.07.20
Текст песни
NILETTO - Молодым
Это юный приступ — гаснуть молодым Мой судебный пристав — та девочка с толпы Я тобою призван,
30.01.25
Текст песни
Детский хор «Великан» - Новогодняя
Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый
14.03.25
Текст песни
ATL - Стекловата
Ещё вчера мы палкой, как рапирой, сражались с крапивой В лунки залетали плитки, как родственники в
23.03.25
Текст песни
SEREBRO - Новый год!
В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и в каждом окне Это пришёл, Праздничный вечер Пусть на
21.01.25
Текст песни





