Каспер - Их там нет
Bow
25-02-2025, 03:03
2
Текст песни
Вступление:
Помните прошлое, но живите будущим
Я б не променял свой автомат,
Даже если бы «устал» затвор.
За спиною снова брат,
И мне наплевать, что в прошлом вор.
Как бы я хотел увидеть вновь
Твои глаза как Солнца свет,
Но, пройдя дороги в сотни вëрст,
Слышу чëтко эхо: «Их там нет».
Только позывные, нет имëн,
Только в этот час и только здесь.
Ты, возможно, толком не поймëшь,
Но моë кредо - это честь.
Дело ведь не в том, что нам заплатят -
Это уже личное, поверь.
«Музыкантов» бывших не бывает -
Если духу хватит, то проверь…
Я б не променял свой автомат,
Даже если бы «устал» затвор.
За спиною снова брат,
И мне наплевать, что в прошлом вор.
Как бы я хотел увидеть вновь
Твои глаза как Солнца свет,
Но, пройдя дороги в сотни вëрст,
Слышу чëтко эхо: «Их там нет».
За плечами «две Пальмиры»,
Соледар, затем Бахмут.
Те, кто не был здесь, с нами
Никогда не поймут
Как сладка для нас победа,
Как горька порой утрата.
Назовите меня «орком»,
Но я знаю, чья же правда.
Мы всë строили храмы,
Возводили мосты,
Только души пусты
Вмиг поджали хвосты.
Не гвоздики, а «Герани»
Устремятся, словно рать,
В небо, что исконно наше,
Под которым умирать…
О-о, О-о,
О-о, О-о,
О-о, О-о,
О-о, О-о… Информация о песне:
Помните прошлое, но живите будущим
Я б не променял свой автомат,
Даже если бы «устал» затвор.
За спиною снова брат,
И мне наплевать, что в прошлом вор.
Как бы я хотел увидеть вновь
Твои глаза как Солнца свет,
Но, пройдя дороги в сотни вëрст,
Слышу чëтко эхо: «Их там нет».
Только позывные, нет имëн,
Только в этот час и только здесь.
Ты, возможно, толком не поймëшь,
Но моë кредо - это честь.
Дело ведь не в том, что нам заплатят -
Это уже личное, поверь.
«Музыкантов» бывших не бывает -
Если духу хватит, то проверь…
Я б не променял свой автомат,
Даже если бы «устал» затвор.
За спиною снова брат,
И мне наплевать, что в прошлом вор.
Как бы я хотел увидеть вновь
Твои глаза как Солнца свет,
Но, пройдя дороги в сотни вëрст,
Слышу чëтко эхо: «Их там нет».
За плечами «две Пальмиры»,
Соледар, затем Бахмут.
Те, кто не был здесь, с нами
Никогда не поймут
Как сладка для нас победа,
Как горька порой утрата.
Назовите меня «орком»,
Но я знаю, чья же правда.
Мы всë строили храмы,
Возводили мосты,
Только души пусты
Вмиг поджали хвосты.
Не гвоздики, а «Герани»
Устремятся, словно рать,
В небо, что исконно наше,
Под которым умирать…
О-о, О-о,
О-о, О-о,
О-о, О-о,
О-о, О-о… Информация о песне:
Другие песни
GONE.Fludd - Дело
В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В
02.03.25
Текст песни
Жасмин, Филипп Киркоров - Личное тело
(Слова песни - Личное тело) Ты и я – просто личные местоимения. Ты мечта – это моё личное мнение.
12.04.25
Текст песни
Kolyas - Хватит духу ft. Владислав Рамм
[Текст песни "Хватит духу"] Начальный Куплет: Владислав Рамм Вручай, я не моргну,
02.11.20
Текст песни
Валентина Толкунова - Сладка ягода
Сладка ягода в лес поманитЩедрой спелостью удивитСладка ягода одурманитГорька ягода отрезвитОй
16.01.25
Текст песни
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
08.03.25
Текст песни





