Каспер & SKWLKR - Русский солдат
Bow
25-02-2025, 01:50
14
Текст песни
А мы живëм в Бахмуте, пьëм энергетики.
Нам выдали такую штуку, и сейчас мы с неë уебëм по.
Тëмными ночами, пыльными дорогами
В том краю, что славится не только терриконами,
Нагрузил своими пацанами пикап,
Тапку в пол - пищит «Булат».
Да, я не богат, нет дворцов и палат,
Да, нет недвиги и пиздатых зарплат,
Но для упрëков опыт Ваш маловат,
Да, мне не стыдно, что я русский солдат.
Позади Попаска, Бахмут и Авдос.
Как ты там, братишка?
Это полный пиздос!
Кто-то скажет: «Повезло».
«Гастролëры» прут на зло!
Тëмными ночами, пыльными дорогами
В том краю, что славится не только терриконами,
Нагрузил своими пацанами пикап,
Тапку в пол - пищит «Булат».
Да, я не богат, нет дворцов и палат,
Да, нет недвиги и пиздатых зарплат,
Но для упрëков опыт Ваш маловат,
Да, мне не стыдно, что я русский солдат.
Не сточусь я на штурмах,
Не достать меня артой,
К чëрту ВОГи, FPV,
Меня ждëт семья домой.
Тëмными ночами, пыльными дорогами
В том краю, что славится не только терриконами,
Нагрузил своими пацанами пикап,
Тапку в пол - пищит «Булат».
Да, я не богат, нет дворцов и палат,
Да, нет недвиги и пиздатых зарплат,
Но для упрëков опыт Ваш маловат,
Да, мне не стыдно, что я русский солдат. Информация о песне:
Нам выдали такую штуку, и сейчас мы с неë уебëм по.
Тëмными ночами, пыльными дорогами
В том краю, что славится не только терриконами,
Нагрузил своими пацанами пикап,
Тапку в пол - пищит «Булат».
Да, я не богат, нет дворцов и палат,
Да, нет недвиги и пиздатых зарплат,
Но для упрëков опыт Ваш маловат,
Да, мне не стыдно, что я русский солдат.
Позади Попаска, Бахмут и Авдос.
Как ты там, братишка?
Это полный пиздос!
Кто-то скажет: «Повезло».
«Гастролëры» прут на зло!
Тëмными ночами, пыльными дорогами
В том краю, что славится не только терриконами,
Нагрузил своими пацанами пикап,
Тапку в пол - пищит «Булат».
Да, я не богат, нет дворцов и палат,
Да, нет недвиги и пиздатых зарплат,
Но для упрëков опыт Ваш маловат,
Да, мне не стыдно, что я русский солдат.
Не сточусь я на штурмах,
Не достать меня артой,
К чëрту ВОГи, FPV,
Меня ждëт семья домой.
Тëмными ночами, пыльными дорогами
В том краю, что славится не только терриконами,
Нагрузил своими пацанами пикап,
Тапку в пол - пищит «Булат».
Да, я не богат, нет дворцов и палат,
Да, нет недвиги и пиздатых зарплат,
Но для упрëков опыт Ваш маловат,
Да, мне не стыдно, что я русский солдат. Информация о песне:
Другие песни
Алена Швец - Стыдно
Стыдно, я снова прячу лицо Избегаю неприятностей, ношу капюшон Видно, какой я странный урод
06.04.25
Текст песни
Нагора - Fpv
Я летел над лесом, где не ловит GPSПендаля балбесамПендаля балбесамВидимо, такая Видимо, такая
02.02.25
Текст песни
Любэ - Дорога
Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал
16.02.25
Текст песни
Rakhim - Milly Rock
[Текст песни "Milly Rock"] Вступление: Окей Начальный Куплет: Я юзаю Шаринган,
25.09.20
Текст песни
Мумий Тролль - Контрабанды
Нам бы на МосквуПусть 10 раз она неладнаЗакинуть надо б контрабандойПару контейнеров тепла сердец50
04.02.25
Текст песни





