Вход Регистрация

Каста - Фотка

Bow 25-02-2025, 00:01 1 Текст песни

Вступление: Шым, (Хамиль), Змей
Хорошо сидим, надо сфотаться
Кто у нас тут спец в этой области?
(Двигайся сюда, влезем полностью)
В полной рост (Не, выше пояса)
Ля ты экспонат, уже в образе
Дай свой хуавей, мой ксиоми сел
Сделай, чтобы чёткие, в фокусе
Всё, короче щёлкаю, похер всё

Первый Куплет: Змей, (Влади), Хамиль
Где на твоём телефоне камера? (Вот она)
Как её переключить? А то я себя фотаю
Чё-то я запутался с этими поворотами
Я не знаю. Может, ты? Чё-то не работает
Ну давай, отходи, встань сюда, впереди
Не моргай, не пизди, да потом, погоди
Вытри рот, хватит жрать, сдвиньтесь вбок, чуть на свет
Заебок… Ой, братан, тут звонок, на, ответь

Припев: Влади
Алло, привет, да работаем
Кто? Да ну нет! Ля ты, во даёт!
Ну давай, ну пока, ну всё, ага
Хорошо, хорошо, ну до скорого
Всем приветики, хорошего вам отдыха
Ну и славненько, ну и здорово
А? Что? А? Как?
Ха-ха-ха, ок, ну пока, ну пока

Второй Куплет: Змей, (Шым), Хамиль
Надо выбрать фотку и выложить
(Выбери любую, много было же)
Ну тогда вот эту вот, силище?
(Не, эта не пойдёт, покажи ещё
Я на этом фото - страшилище)
Ну тогда вот на, сам бери, ищи
Можешь удалить пару лишних
(Да тут их дохера, дохерище!)
Тут как бомж, как алкаш, как дебил, тут сутул
Тут хорошую фисташку уронил я под стул
Тут моргнул, тут зевнул, тут у нас всех затуп
(Дай взгляну) Ой, звонок, на, ответь, слышь, братух

Припев: Влади
Алло, привет, всё работаем
Что, опять? Да ну нет! Ля ты, во даёт!
Ну давай, ну пока, ну всё, ага
Хорошо, хорошо, ну до скорого
Всем приветики, хорошего вам отдыха
Ну и славненько, ну и здорово
А? Что? А? Как?
Ха-ха-ха, ок, ну пока, ну пока

Третий Куплет: Влади, Хамиль
Чё, вы уже выложили, гоните?
Я ж сказал своим, что на работе я
Нужно удалить, пока нет комментов
Чё вы все молчите, как на поминках?
В комментах уже огонь, молния и бомбочка
Котики, сердечки, чмок, хлоп, колобок в очках
Кружечка, бутылочка, салют, почти всё ништяк
От твоей жены - говно и грозовое облачко

Аутро: Шым, (Хамиль), Змей
Хорошо сидим, надо сфотаться
Кто у нас тут спец в этой области?
(Двигайся сюда, влезем полностью)
В полной рост (Не, выше пояса)
Ля ты экспонат, уже в образе
Дай свой хуавей, мой ксиоми сел
Сделай, чтобы чёткие, в фокусе
Всё, короче щёлкаю, похер всё Информация о песне:

Другие песни

Каста - Фотка

Вступление: Шым,(Хамиль), Ехидн Важнецки сидим, надобно сфотаться Кто у нас тут спец в этой

20.07.20 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Двигайся

Р-р-ру, чек-чек (Hajime!) Энди (Ба!), Miyagi Мы гадали на битах, нагадали бурю хайпа, майкам лайки

07.02.25 Текст песни
КРИМ ПЛИН - Выбери меня

Я на берегу, я тебя найдуНикому не расскажу, это замкнутый кругТы не принц, но я мила-милаяНо куда

23.02.25 Текст песни
Каста - Сказочная

Припев: Влади, Шым, Змей, ХамильВ сказочном Ростове жилВолшебный садовник ШымДобродушный великан

24.02.25 Текст песни
Каста - Сказочная

[Текст песни "Сказочная"] Рефрен: Влади, Шым, Ехидн, Хамиль В мифическом Ростове

27.11.20 Текст песни