Вход Регистрация

Ка-тет feat. ATL - На щите

Bow 24-02-2025, 21:31 5 Текст песни

Первый Куплет: Ка тет
Отопри ворота, позади дорога
Жаль, там обронил своё самое весомое последнее слово
На щите до дома, тащите на щите до дома
Под всполох молний упадёт с тяжелым звоном молот грома
А мы гнули нерушимый строй дугой, наши шансы умножились на ноль
Поднял до неба свой инфернальный вой
Со щитом в бой, потом тащите меня на щите домой
На щите домой, уляжется в угли огонь. Глаза завязаны тьмой
Поднял до неба свой инфернальный вой
Со щитом в бой, потом тащите на щите домой
Я - сорванная башня, будто перебравший
Упавший плашмя, великий проигравший
Не кашляю больше, я, ведь, укротитель кашля
Что важно для тебя - то для меня неважно
Дотащат братики, затихнет бой потный
До дома на щите - раз, сука, кто-то свёл счеты
Отопри ворота, позади дорога, мы за поворотом
Братики, тащите, тут еще немного и дома

Припев: Ка тет
На щите до дома
Тащите на щите до дома (до дома)
На щите до дома (да)
Тащите на щите до дома (тащи!)
На щите до дома (до дома)
Тащите на щите до дома (до дома)
На щите до дома
Братики, тащите меня на щите до дома
Тащите меня на щите до дома (до дома)
Тащите меня на щите до дома (тащи)
Тащите меня на щите до дома (до дома)
Тащите меня на щите до дома (до дома)
Тащите меня на щите до дома (до дома)
Тащите меня на щите до дома (на щите)
Тащите меня на щите до дома
Братики, тащите меня на щите до дома

Второй Куплет: АТЛ
У меня на душе есть дыра бездонная
Я её заливаю-заливаю-заливаю
Мне уже мерещится будущее стрёмное
На него забиваю-забиваю-забиваю
Im so fly - как муха цеце
Я начал говорить на непонятном языке я
Братики, тащите меня на щите до дома
Я проебал этот бой самому себе - окей-окей
И пока мы двигались так, нас взглядами шмонал злой оборотень в погонах - окей
У него на всех заточенный зуб, но у него на всех не хватит патронов - окей
Что-то происходит с графоном - окей, прикурил фильтр и стало окей
Окей-окей-окей-окей
За ночь я слил половину гонорара, к утру перегорел как грёбанный феникс
У меня в руках воздушная гитара, я на ней ебошу как будто Джими Хендрикс
В голове обезьяна бьёт по литаврам, я петляю как по лабиринту минотавра
Братики, тащите меня, братики, тащите меня
Братики, что-то меня дико накидало Информация о песне:

Другие песни

Ка-тет feat. ATL - На щите

Начальный Куплет: Ка тет Открой ворота, позади путь Жаль, там обронил своё самое весомое остатнее

31.07.20 Текст песни
Любэ - Дорога

Звенели колеса, летели вагоны, гармошечка пела: вперед!Шутили студенты, скучали погоны, дремал

16.02.25 Текст песни
DRAGO – Тет-А-Тет ft. Жак-Энтони

[Текст песни "Тет-А-Тет"] Вступление: DRAGO Настало времена party! Энтони,

28.11.20 Текст песни
Мумий Тролль - Золотые ворота

Золотые ворота…Золотые ворота…Я чувствую взгляд на себе, ее движения,Знаю, это не она вовсе, а

03.02.25 Текст песни
RAM - Молот

Начальный Куплет: RAM Игры в мгле, я подготовил план Чтобы разогреть ваш подпольный клан

08.07.20 Текст песни