катя милтей - РЕД ФЛАГ
Bow
24-02-2025, 19:43
1
Текст песни
Первый Куплет:
Сука, протяни руку
Ты знаешь, что я ничего не стесняюсь
Давай убежим от рутины и скуки
И будем взаимно друг в друга влюбляться
Бля, не жалей о потерях
Ты знаешь, что нам так бессмысленно ждать
Когда тот чувак с параллели оценит
Какую красавицу сделала мать
Да я влюбляюсь случайно
Но в сердце не встроена функция «стоп»
А я страдаю, надеясь увидеть
Ответ от него через 8 часов
Здесь не работают фразы:
Сама себе друг, парень, муж и жена
Я просто хочу полюбить, вот зараза
Красивого, умного, блять, мужика
Припев:
Я хочу заставить свое сердце не биться
Каждый раз, когда сажусь в вагон метро
Ведь я же не ребенок, чтоб мечтать о принцах
Но не такая взрослая, чтоб строить дом
Во всех моих парнях нет никакого смысла
Мне кажется, что я страдаю просто так
Но я сделаю татуху прямо на своих мыслях:
Не приближайся к тем, кто ходячий ред флаг
Второй Куплет:
Аниме и сериалы
В жанре романтика - мои друзья
Модель поведенья копировать вставить
И нет правила, что так нельзя
Тысячи тупых сообщений
Своей подруге отправлю о нем
Я ее очень люблю и надеюсь
Что она стерпит еще миллион
На ночь - любовные песни
Утром - подкасты как себя любить
Может, вообще одна буду до пенсии
С теплыми кошками в квартире жить
Я прочитала страницу:
«Девушка сильная, когда одна»
Но до сих пор хочу сильно влюбиться
В красивого, умного, блять, мужика
Припев:
Я хочу заставить свое сердце не биться
Каждый раз, когда сажусь в вагон метро
Ведь я же не ребенок, чтоб мечтать о принцах
Но не такая взрослая, чтоб строить дом
Во всех моих парнях нет никакого смысла
Мне кажется, что я страдаю просто так
Но я сделаю татуху прямо на своих мыслях:
Не приближайся к тем, кто ходячий ред флаг
Аутро:
Ходячий ред флаг
Ред флаг Информация о песне:
Сука, протяни руку
Ты знаешь, что я ничего не стесняюсь
Давай убежим от рутины и скуки
И будем взаимно друг в друга влюбляться
Бля, не жалей о потерях
Ты знаешь, что нам так бессмысленно ждать
Когда тот чувак с параллели оценит
Какую красавицу сделала мать
Да я влюбляюсь случайно
Но в сердце не встроена функция «стоп»
А я страдаю, надеясь увидеть
Ответ от него через 8 часов
Здесь не работают фразы:
Сама себе друг, парень, муж и жена
Я просто хочу полюбить, вот зараза
Красивого, умного, блять, мужика
Припев:
Я хочу заставить свое сердце не биться
Каждый раз, когда сажусь в вагон метро
Ведь я же не ребенок, чтоб мечтать о принцах
Но не такая взрослая, чтоб строить дом
Во всех моих парнях нет никакого смысла
Мне кажется, что я страдаю просто так
Но я сделаю татуху прямо на своих мыслях:
Не приближайся к тем, кто ходячий ред флаг
Второй Куплет:
Аниме и сериалы
В жанре романтика - мои друзья
Модель поведенья копировать вставить
И нет правила, что так нельзя
Тысячи тупых сообщений
Своей подруге отправлю о нем
Я ее очень люблю и надеюсь
Что она стерпит еще миллион
На ночь - любовные песни
Утром - подкасты как себя любить
Может, вообще одна буду до пенсии
С теплыми кошками в квартире жить
Я прочитала страницу:
«Девушка сильная, когда одна»
Но до сих пор хочу сильно влюбиться
В красивого, умного, блять, мужика
Припев:
Я хочу заставить свое сердце не биться
Каждый раз, когда сажусь в вагон метро
Ведь я же не ребенок, чтоб мечтать о принцах
Но не такая взрослая, чтоб строить дом
Во всех моих парнях нет никакого смысла
Мне кажется, что я страдаю просто так
Но я сделаю татуху прямо на своих мыслях:
Не приближайся к тем, кто ходячий ред флаг
Аутро:
Ходячий ред флаг
Ред флаг Информация о песне:
Другие песни
DK - Я смотрю Аниме
[Текст песни "Я смотрю Аниме"] Вступление: Это Даня Кашин! Sayonara Boy и
10.10.20
Текст песни
Фабрика - Романтика
РомантикаРомантикаРомантикаРомантика Красивым девушкам всегда на месте не сидитсяОни готовы день и
06.03.25
Текст песни
Капитан Коркин - Никакого Секса
[Текст песни "Никакого Секса"] Ты выглядишь чудесно Без избыточного подтекста
01.10.20
Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни
5sta Family - Тук-тук
Она была красивою и юноюТакой чистой как капля росыЕё душа переливалась струнамиОна верила в знаки
03.04.25
Текст песни





