КЭНДИФЛИП - Вдох-выдох
Bow
24-02-2025, 15:31
7
Текст песни
Я пытаюсь найти выход
Убежать от этих мыслей
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я кричу, никто не слышит
Мои крики станут пылью
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я разбит и ненавижу
Моя жизнь полна ошибок
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Снова в хлам и я убитый
Ты же станешь той причиной
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Со свободой приходит боль одиночества
С сигаретой тлею я, но так не хочется
Я надеялся, что молодость все простит
Я пытался препаратами тебя забыть
Ностальгия, как всегда, будет рушить меня снова
Словно собираю остатки пыли с пола
Помню острие, что вошло в меня тогда
Эта сигарета обещаю последняя
Панические атаки снова окружат меня
Снова с голосами падаю во мрак
Я хотела просто спасти себя
В этой комнате не могу дышать, нет воздуха
Я пытаюсь найти выход
Убежать от этих мыслей
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я кричу, никто не слышит
Мои крики станут пылью
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я разбит и ненавижу
Моя жизнь полна ошибок
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Снова в хлам и я убитый
Ты же станешь той причиной
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох Информация о песне:
Убежать от этих мыслей
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я кричу, никто не слышит
Мои крики станут пылью
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я разбит и ненавижу
Моя жизнь полна ошибок
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Снова в хлам и я убитый
Ты же станешь той причиной
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Со свободой приходит боль одиночества
С сигаретой тлею я, но так не хочется
Я надеялся, что молодость все простит
Я пытался препаратами тебя забыть
Ностальгия, как всегда, будет рушить меня снова
Словно собираю остатки пыли с пола
Помню острие, что вошло в меня тогда
Эта сигарета обещаю последняя
Панические атаки снова окружат меня
Снова с голосами падаю во мрак
Я хотела просто спасти себя
В этой комнате не могу дышать, нет воздуха
Я пытаюсь найти выход
Убежать от этих мыслей
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я кричу, никто не слышит
Мои крики станут пылью
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Я разбит и ненавижу
Моя жизнь полна ошибок
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох
Снова в хлам и я убитый
Ты же станешь той причиной
Вдох-выдох вдох-выдох
Вдох-выдох вдох-выдох Информация о песне:
Другие песни
IMSTORIE - Падаю
Падаю, падаю, падаю, падаю, падаю... Начальный Куплет: IMSTORIE Будто дышать, без тебя, без ветра.
04.09.20
Текст песни
Гречка - Крики
Ты ходишь в марке от indigo Снова фотку, куришь сиги Дома ты ночуешь мало Потому что задолбали…
02.03.25
Текст песни
Баста, Скриптонит - Молодость
[Вступление] Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба моя Молодость моя — судьба
21.03.25
Текст песни
NЮ - Падаю
А я все падаю, падаю до днаА я все падаю, падаю на дноТы была у меня однаИ мы были с тобой одноА я
30.01.25
Текст песни
Mary Gu - Маленький принц
Такая красивая планетаДаже жаль, что ты здесь на мгновениеВ человека одетыйПолный страсти, страхов
08.02.25
Текст песни





