Килджо - Только Ты
Bow
24-02-2025, 14:21
1
Текст песни
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Вся боль уже позади
Всю боль уже позабыл
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Кто скажет куда идти?
Кто скажет куда идти?
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Вся боль уже позади
Всю боль уже позабыл
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Кто скажет куда идти?
Кто скажет куда?
Что будет дальше? Я не знаю сам
Любовь, карьера, лежат на весах
Слезы бегут, но не верь слезам
Люблю музло, но с меня не слезай
Выбор так сложен, что же выбирать?
Больше всего не хочу тебя потерять
Больше всего не хочу от тебя бежать
Меня не поняли, но ты смогла понять
Помню письма, что ты мне писала
Я сидел один и делал саунд
Расставаться слишком больно, знаю
Шрамы затянулись, лед растаял
Помню эта боль не покидала
Только ты смогла исправить это
Знай, что навсегда осталась в сердце
На всю жизнь запомню это лето
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Вся боль уже позади
Всю боль уже позабыл
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Кто скажет куда идти?
Кто скажет куда идти?
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Вся боль уже позади
Всю боль уже позабыл
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Кто скажет куда идти?
Кто скажет куда? Информация о песне:
И в легких лишь только дым
Вся боль уже позади
Всю боль уже позабыл
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Кто скажет куда идти?
Кто скажет куда идти?
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Вся боль уже позади
Всю боль уже позабыл
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Кто скажет куда идти?
Кто скажет куда?
Что будет дальше? Я не знаю сам
Любовь, карьера, лежат на весах
Слезы бегут, но не верь слезам
Люблю музло, но с меня не слезай
Выбор так сложен, что же выбирать?
Больше всего не хочу тебя потерять
Больше всего не хочу от тебя бежать
Меня не поняли, но ты смогла понять
Помню письма, что ты мне писала
Я сидел один и делал саунд
Расставаться слишком больно, знаю
Шрамы затянулись, лед растаял
Помню эта боль не покидала
Только ты смогла исправить это
Знай, что навсегда осталась в сердце
На всю жизнь запомню это лето
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Вся боль уже позади
Всю боль уже позабыл
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Кто скажет куда идти?
Кто скажет куда идти?
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Вся боль уже позади
Всю боль уже позабыл
И в сердце лишь только ты
И в легких лишь только дым
Кто скажет куда идти?
Кто скажет куда? Информация о песне:
Другие песни
гнилаялирика - не слезай
Твой намарафеченный профильНебо, что время не затронетПеред нами встали галактикиПока мы пьяные
04.03.25
Текст песни
Баста - Железный Человек
Кровь, кровь, кровь, сука, смех сквозь слёзы Пот, пот, пот, мы на последних вывозим И плевать, что
14.04.25
Текст песни
T-Fest - Растаял
[Текст песни "Растаял"] Рефрен: [x2] Эй, малая, я растаял, Малая, я
12.11.20
Текст песни
aikko - запомню тебя такой
Утром мозги похожи на клей Твоя цель не столь важна Должен быть с тобой по наглее Ты вообще ничего
25.03.25
Текст песни
Артур Геладов - Лёд палит
Лёд палит [Интро] Лёд, лёд, лёд палит... [Куплет 1] Этот лёд, эта ночь. С тобой мы
09.09.20
Текст песни





