Киньте Копеечку - Мне 25
Bow
24-02-2025, 13:06
36
Текст песни
Пришла пора самостоятельнее стать
Хотя мне щас всего каких-то двадцать пять
Понять как можно заработать баблица
Самостоятельно не клянча у отца
Нужно как можно поскорей себя найти
Может попробовать как всем войти в IT
Писать стендап или всему податься в реп
Чтоб было точно и на масло и на хлеб
Мне 25 и я уже ни раз набил тату
Не понял до сих пор кем стану когда вырасту
Работа дом и так пять дней сейчас вообще не в моде
А в мои годы мой пахан трудился на заводе
17 или 25 не вижу разницы
Смотрю как стали матерями одноклассницы
Решить кем будешь в этой жизни никогда не поздно
Я обещаю что когда нибудь стану серьезным
Хочу работать удалено в своей хате
А еще лучше прямо лежа на кровати
Криптовалютой торговал бы целый день
Я б разобрался очень быстро… просто лень
Я бы вообще хоть кем угодно мог бы стать
Но выбрал быть счастливым значит долго спать
Я обязательно смогу себя найти
Не прямо щас, попозже после тридцати
Отец тихонько улыбнется, хлопнет по плечу
Да ладно сын ты не дебил, я просто так шучу
И я вообще приму и буду уважать твой выбор
Главное чтобы ты здоровый был и чтоб не пидор
Я эту песню написал не чтобы оправдаться
А чтобы лишний раз родителям в любви признаться
Без повода на Новый год или 8 го марта
Я правда вас люблю, пришлите денюжек на карту
Мне 25 и я уже ни раз набил тату
Не понял до сих пор кем стану когда вырасту
Работа дом и так пять дней сейчас вообще не в моде
А в мои годы мой пахан трудился на заводе
17 или 25 не вижу разницы
Смотрю как стали матерями одноклассницы
Решить кем будешь в этой жизни никогда не поздно
Я обещаю что когда нибудь стану серьезным Информация о песне:
Хотя мне щас всего каких-то двадцать пять
Понять как можно заработать баблица
Самостоятельно не клянча у отца
Нужно как можно поскорей себя найти
Может попробовать как всем войти в IT
Писать стендап или всему податься в реп
Чтоб было точно и на масло и на хлеб
Мне 25 и я уже ни раз набил тату
Не понял до сих пор кем стану когда вырасту
Работа дом и так пять дней сейчас вообще не в моде
А в мои годы мой пахан трудился на заводе
17 или 25 не вижу разницы
Смотрю как стали матерями одноклассницы
Решить кем будешь в этой жизни никогда не поздно
Я обещаю что когда нибудь стану серьезным
Хочу работать удалено в своей хате
А еще лучше прямо лежа на кровати
Криптовалютой торговал бы целый день
Я б разобрался очень быстро… просто лень
Я бы вообще хоть кем угодно мог бы стать
Но выбрал быть счастливым значит долго спать
Я обязательно смогу себя найти
Не прямо щас, попозже после тридцати
Отец тихонько улыбнется, хлопнет по плечу
Да ладно сын ты не дебил, я просто так шучу
И я вообще приму и буду уважать твой выбор
Главное чтобы ты здоровый был и чтоб не пидор
Я эту песню написал не чтобы оправдаться
А чтобы лишний раз родителям в любви признаться
Без повода на Новый год или 8 го марта
Я правда вас люблю, пришлите денюжек на карту
Мне 25 и я уже ни раз набил тату
Не понял до сих пор кем стану когда вырасту
Работа дом и так пять дней сейчас вообще не в моде
А в мои годы мой пахан трудился на заводе
17 или 25 не вижу разницы
Смотрю как стали матерями одноклассницы
Решить кем будешь в этой жизни никогда не поздно
Я обещаю что когда нибудь стану серьезным Информация о песне:
Другие песни
Любэ - Годы
Когда виски сосет весна и снегу белому хана,И чувства тоньше и даже больше, девчонка снится мне
15.02.25
Текст песни
STED.D - БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ
Детка, я пишу полотна такие Что люди выходят из окон Я заперт вне зоны комфорта Пишу‚ чтобы не было
20.01.25
Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни
Любэ - Долго
Ни одного интересного сна в этом пункте проката.На фонари расстегнулась весна, только тебя нету
15.02.25
Текст песни
HammAli, Navai - Начальник, не хочу работать
Эй начальник не хочу работатьНе хочу работать сегодня ведь суббота начальникЭй начальник не хочу
31.01.25
Текст песни





