Кирилл Скрипник - Если б я мог
Bow
24-02-2025, 08:46
1
Текст песни
Если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Снова не берешь, но читаешь
Утром ненавидишь, ночью обожаешь
Окей, давай уйду
Чё рыдаешь?
Но сколько б я тебя ни грел, ты не растаешь
Ты то в холод, то в жар
Вся из противоречий, я отдаляюсь на шаг
Ты снова ищешь встречи
И от качелей твоих
Уже спасаться нечем, ведь знаю снова сбежишь
А я так ждал, что у нас с тобой получится
Но ты желание, которое не сбудется
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Если бы я мог
Часами о тебе б не думал, глядя в потолок
Перед друзьям вид не делал, что уже все ок
Везде твои аккаунты делитнул от и до
Чувства, что так душат я закрыл бы на замок
Снова написал тебе, жизнь ничему не учит
Пора понять, что друг без друга будет лучше
Зачем ты пишешь, если я тебе не нужен?
О-о-о
А я так ждал, что у нас с тобой получится
Но ты желание, которое не сбудется
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
А-а
А-а
Если бы я мог Информация о песне:
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Снова не берешь, но читаешь
Утром ненавидишь, ночью обожаешь
Окей, давай уйду
Чё рыдаешь?
Но сколько б я тебя ни грел, ты не растаешь
Ты то в холод, то в жар
Вся из противоречий, я отдаляюсь на шаг
Ты снова ищешь встречи
И от качелей твоих
Уже спасаться нечем, ведь знаю снова сбежишь
А я так ждал, что у нас с тобой получится
Но ты желание, которое не сбудется
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Если бы я мог
Часами о тебе б не думал, глядя в потолок
Перед друзьям вид не делал, что уже все ок
Везде твои аккаунты делитнул от и до
Чувства, что так душат я закрыл бы на замок
Снова написал тебе, жизнь ничему не учит
Пора понять, что друг без друга будет лучше
Зачем ты пишешь, если я тебе не нужен?
О-о-о
А я так ждал, что у нас с тобой получится
Но ты желание, которое не сбудется
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
Но, если б я мог
Вернуться в тот день, когда я встретил её
Я бы не влюбился, как идиот
Спрятал бы глаза свои под капюшон
И мимо прошёл
А-а
А-а
Если бы я мог Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo, IC3PEAK - Ожоги
От холодных словТолько новые ожогиМне был нужен другА не колкие упрекиВозвращаю всеИз конца опять в
19.03.25
Текст песни
Слава КПСС & BOOKER - Мастер Капюшон
[Текст песни "Мастер Капюшон"] Никаких круглее вообще не становил, И ни на что не
19.10.20
Текст песни
KRESTALL / Courier - В клубе
[Текст песни "В клубе"] Рефрен: В клубе жар, в клубе жар В клубе жар, в клубе жар
19.11.20
Текст песни
Гречка - Анимешница
[Текст песни "Анимешница"] Рефрен: Девчонка-анимешница Подтибрила мальчугана Она
07.10.20
Текст песни
Джиган - Вид из окна
У нас будет еще время до утра Я говорил тебе, что меня ночь заводит Мы собираемся как будто бы пора
12.03.25
Текст песни





