Кис-Кис - Трахаюсь
Bow
24-02-2025, 06:25
2
Текст песни
Первый Куплет: Кис-Кис
Ты водил меня в кино, кофе, сиги и вино
Много чуши говорил про Кобейна, накурил
Плавили мои мозги все твои истории
Мило это, но мне до пизды
"Разговор о будущем", - это че за херь вообще?
Да и как ты, сука, можешь обсуждать такие вещи
Не давала повода, всё что говоришь - вода
И не надо путать берега
Переход:
Я не перестану снова тебе это повторять
Припев: [x2]
С тобой я просто трахаюсь, трахаюсь
Давай не ной и лить слёзы завязывай
Ну может раз, ну, второй, а ты пиздишь про любовь
Я от этого в ахуе, в ахуе
Второй Куплет: Кис-Кис
Ты несёшь какой-то бред, я опять туплю в ответ
Эти все твои подкаты как без автотюна рэп
Ты как водник без воды, как без алкоголя дым
Ты как дикий рэйв без кислоты
Мы висим с тобой одни, попустись и выдохни
Выкинь все свои загоны, мне ведь правда не до них
Столько непонятных слов, столько тёрок за любовь
К этому я не была готова
Переход:
Я не перестану снова тебе это повторять
Припев: [x2]
С тобой я просто трахаюсь, трахаюсь
Давай не ной и лить слёзы завязывай
Ну может раз, ну, второй, а ты пиздишь про любовь
Я от этого в ахуе, в ахуе
Интерлюдия:
Только маме одной говоришь про меня
И больше никому, никому не расскажешь
Ты, походу, больной
И ненормальная я
Не знаю, почему, почему
Ты так важен мне
Припев: [x2]
С тобой я просто трахаюсь, трахаюсь
Давай не ной и лить слёзы завязывай
Ну может раз, ну, второй, а ты пиздишь про любовь
Я от этого в ахуе, в ахуе
Аутро:
С тобой я просто Информация о песне:
Ты водил меня в кино, кофе, сиги и вино
Много чуши говорил про Кобейна, накурил
Плавили мои мозги все твои истории
Мило это, но мне до пизды
"Разговор о будущем", - это че за херь вообще?
Да и как ты, сука, можешь обсуждать такие вещи
Не давала повода, всё что говоришь - вода
И не надо путать берега
Переход:
Я не перестану снова тебе это повторять
Припев: [x2]
С тобой я просто трахаюсь, трахаюсь
Давай не ной и лить слёзы завязывай
Ну может раз, ну, второй, а ты пиздишь про любовь
Я от этого в ахуе, в ахуе
Второй Куплет: Кис-Кис
Ты несёшь какой-то бред, я опять туплю в ответ
Эти все твои подкаты как без автотюна рэп
Ты как водник без воды, как без алкоголя дым
Ты как дикий рэйв без кислоты
Мы висим с тобой одни, попустись и выдохни
Выкинь все свои загоны, мне ведь правда не до них
Столько непонятных слов, столько тёрок за любовь
К этому я не была готова
Переход:
Я не перестану снова тебе это повторять
Припев: [x2]
С тобой я просто трахаюсь, трахаюсь
Давай не ной и лить слёзы завязывай
Ну может раз, ну, второй, а ты пиздишь про любовь
Я от этого в ахуе, в ахуе
Интерлюдия:
Только маме одной говоришь про меня
И больше никому, никому не расскажешь
Ты, походу, больной
И ненормальная я
Не знаю, почему, почему
Ты так важен мне
Припев: [x2]
С тобой я просто трахаюсь, трахаюсь
Давай не ной и лить слёзы завязывай
Ну может раз, ну, второй, а ты пиздишь про любовь
Я от этого в ахуе, в ахуе
Аутро:
С тобой я просто Информация о песне:
Другие песни
Кис-Кис - Трахаюсь
Начальный Куплет: Кис-Кис Ты водил меня в кино, кофе, сиги и вино Бессчетно чуши болтал про
09.09.20
Текст песни
KRISTINA DUX - Бред
Это бред, бред Бред, бред Повторяешь ты опять, Говоришь, что нам никак Бред, бред Начальный Куплет:
07.09.20
Текст песни
N1NT3ND0 - Папа на рэйве
Вступление 1: В кромешной тьме невозможно не узнать мою смерть по походке Она прошептала мне: «Я не
18.08.20
Текст песни
ATL, DJ Daveed, DJ Philchansky, DONI, L'One, MOT, MYB, N'Pans, NEL, PLC, ST, Джиган, Карандаш, Лигалайз, Тимати, Хайд (Hyde MJ) - #КАМЕНОЛОМНЯ
Здорова, неандертальцы. Этот mixtape снимет с вас шкуру. Мы здесь чтобы сообщить, что каменный век
13.03.25
Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни





