Вход Регистрация

Кис-Кис - Сорри

Bow 24-02-2025, 04:41 1 Текст песни

Первый Куплет:
В городе опять январь
Я в плед закуталась, сижу
И выходить из дома стрёмно, холодно, что просто жуть
Мне правда хорошо одной
Подруги говорят найти
Кого-нибудь, а я люблю с собой наедине грустить
Игнорила в сети парней
Перечитала гороскоп
Там написали, что моя судьба токсичный идиот
Не забиваю голову
Сама себе дарю цветы
Не понимаю, для чего мне повстречался ты?

Припев:
Сорри, сорри, сорри, но ок нам
Дождь прошел, до нитки промокли
Так пытались, но не спасли
Сорри, сорри, сорри, но ок нам
Не собрать разбитые стекла
Как осколки нашей любви

Второй Куплет:
Часами можем говорить
Уютно просто помолчать
И стоит трубку ненадолго отложить как я скучаю
Когда ты рядом я смеюсь
И забиваю на дела
А если занята ты в личке пишешь клёвые слова
Ты самый близкий для меня
Но время убивает страсть
И мы прощаемся каждую встречу как в последний раз
Нам будет трудно отпустить
Ты знаешь, я ценю тебя
Поэтому давай расстанемся как лучшие друзья

Припев:
Сорри, сорри, сорри, но ок нам
Дождь прошел, до нитки промокли
Так пытались, но не спасли
Сорри, сорри, сорри, но ок нам
Не собрать разбитые стекла
Как осколки нашей любви Информация о песне:

Другие песни

GONE.Fludd - СЕТИ

О-е, о-е, о-е О-о О-е, о-е Сети-сети-сети-сети Припев: Плыви в сети Что ты будешь делать с этим?

02.03.25 Текст песни
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом

Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в

22.01.25 Текст песни
Yanix, Thomas Mraz - Не бери трубку

[Текст песни "Не бери трубку"] Рефрен: Yanix Не взимай трубку, не взимай трубку

15.11.20 Текст песни
Miyagi & Эндшпиль - Восход

? в головах, головы в коллиматорах, бам-бам, бедствие Этот мир даровал себя нам, борьба

12.04.25 Текст песни
Джизус - Разбитые чувства

Заперты окна, люди и двери Мы на Земле (На Марсе), мы в параллели (Пиздец) Можем уснуть (И

11.03.25 Текст песни