Кишлак - Мнение
Bow
24-02-2025, 03:00
4
Текст песни
-Пошла одна хуйня, попса, всё ради денег
-Чмо
-Ебучая попса
-Максим, ты попуск, еб твою…
-Такую хуету Кишлак начал делать
-Максим гей
-Продолжай делать такую же хуйню
-Ты лох, вообще стал каким-то уебаном
-Пошёл нахуй йоу
-Ебать чел ты гандон
-Максим, иди нахуй, ты чмо!
Еееааа
Эй,эй
Мне неважно твоё мнение
Кому вообще оно важно?
Я как никогда уверенней
Сожру тебя без остатка
Я разучился делать музыку?
Так научи меня плакать
Если я больше не видел боль
И всё это неправда
А
Тебе виднее, ведь ты был со мной с самого начала, и я был добрее
Я разделял твои проблемы, тебе так казалось
Но то, как я всё ненавидел, была лишь малость
Сложно смотреть со стороны, когда остановился
У меня всегда была цель, и я её добился
Сейчас все мои близкие живут с достатком
Ты ничего не понимаешь, долбаёб по фактам
Я никогда не заставлял идти со мною к этому
Я заработал не на вас, так тяжело быть гением
Сейчас каждый решил, что я им что-то должен
Я хочу с вами попрощаться, и оставить в прошлом
Ведь если моим людям нравится, когда страдаю
Вся моя музыка хуйня, она лишь ради money
И то, что было раньше, реально было лучше?
Я никогда не видел человека хуже чем ты!
Мне неважно твоё мнение
Кому вообще оно важно?
Я как никогда уверенней
Сожру тебя без остатка
Я разучился делать музыку?
Так научи меня плакать
Если я больше не видел боль
И всё это неправда
Мне неважно твоё мнение
Кому вообще оно важно?
Я как никогда уверенней
Сожру тебя без остатка
Я разучился делать музыку?
Так научи меня плакать
Если я больше не видел боль
И всё это неправда
11.11.11.11. Информация о песне:
-Чмо
-Ебучая попса
-Максим, ты попуск, еб твою…
-Такую хуету Кишлак начал делать
-Максим гей
-Продолжай делать такую же хуйню
-Ты лох, вообще стал каким-то уебаном
-Пошёл нахуй йоу
-Ебать чел ты гандон
-Максим, иди нахуй, ты чмо!
Еееааа
Эй,эй
Мне неважно твоё мнение
Кому вообще оно важно?
Я как никогда уверенней
Сожру тебя без остатка
Я разучился делать музыку?
Так научи меня плакать
Если я больше не видел боль
И всё это неправда
А
Тебе виднее, ведь ты был со мной с самого начала, и я был добрее
Я разделял твои проблемы, тебе так казалось
Но то, как я всё ненавидел, была лишь малость
Сложно смотреть со стороны, когда остановился
У меня всегда была цель, и я её добился
Сейчас все мои близкие живут с достатком
Ты ничего не понимаешь, долбаёб по фактам
Я никогда не заставлял идти со мною к этому
Я заработал не на вас, так тяжело быть гением
Сейчас каждый решил, что я им что-то должен
Я хочу с вами попрощаться, и оставить в прошлом
Ведь если моим людям нравится, когда страдаю
Вся моя музыка хуйня, она лишь ради money
И то, что было раньше, реально было лучше?
Я никогда не видел человека хуже чем ты!
Мне неважно твоё мнение
Кому вообще оно важно?
Я как никогда уверенней
Сожру тебя без остатка
Я разучился делать музыку?
Так научи меня плакать
Если я больше не видел боль
И всё это неправда
Мне неважно твоё мнение
Кому вообще оно важно?
Я как никогда уверенней
Сожру тебя без остатка
Я разучился делать музыку?
Так научи меня плакать
Если я больше не видел боль
И всё это неправда
11.11.11.11. Информация о песне:
Другие песни
Boulevard Depo - Должен
Е, е, еHello!Е, е, е, е, еБудто всем им долженБудто всем им долженДолжен, должен, должен, должен,
19.03.25
Текст песни
pyrokinesis - люди хтонь небытие
Вообрази: мы в Париже Где вечное лето и солнышко рыжее Сегодня тучек не будет Но как ни крути — мы
24.01.25
Текст песни
Вера Брежнева - Близкие люди
Если выбрать телом.Всё о чем сказать мы хотели.Стать единым целым.Не делясь на черных и белых.И в
18.01.25
Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
04.03.25
Текст песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни





