Дэя - Не заштопаю
Bow
23-07-2020, 04:35
167
Текст песни
У двери вздыхает мороз, он давненько будто неизменный пес.
И на сердце льда осколок, и в артериях мороз.
Ты давненько не произносишь, тех банальных теплых фраз.
Может быть все это бросить, и уже не будет нас.
Я уже не заштопаю, даже филигранными иглами., даже филигранными иглами.
То что в клочки задрано, порвано поровну.
Где бы ни были.
Рассыпаются звездами, грани битых стаканов.
Это все не всерьез, все излишне поздно.
Или может быть безвременно.
Поселилась под ключицей, от стрелы не надобной боль.
Не могу переключиться, все пронизано тобой
Обжигая сносят стены, там предательские фото.
Горестный кофе пью без пенки, будто же мне не надобен кто то.
Я уже не заштопаю, даже филигранными иглами.
То что в клочки задрано, порвано поровну.
Где бы ни были.
Рассыпаются звездами, грани битых стаканов.
Это все не всерьез, все излишне поздно.
Или может, или может быть безвременно.
Я уже не заштопаю, даже филигранными иглами.
То что в клочки задрано, порвано поровну.
Где бы ни были.
Рассыпаются звездами, грани битых стаканов.
Это все не всерьез, все излишне поздно.
Или может, или может быть безвременно. Информация о песне:
И на сердце льда осколок, и в артериях мороз.
Ты давненько не произносишь, тех банальных теплых фраз.
Может быть все это бросить, и уже не будет нас.
Я уже не заштопаю, даже филигранными иглами., даже филигранными иглами.
То что в клочки задрано, порвано поровну.
Где бы ни были.
Рассыпаются звездами, грани битых стаканов.
Это все не всерьез, все излишне поздно.
Или может быть безвременно.
Поселилась под ключицей, от стрелы не надобной боль.
Не могу переключиться, все пронизано тобой
Обжигая сносят стены, там предательские фото.
Горестный кофе пью без пенки, будто же мне не надобен кто то.
Я уже не заштопаю, даже филигранными иглами.
То что в клочки задрано, порвано поровну.
Где бы ни были.
Рассыпаются звездами, грани битых стаканов.
Это все не всерьез, все излишне поздно.
Или может, или может быть безвременно.
Я уже не заштопаю, даже филигранными иглами.
То что в клочки задрано, порвано поровну.
Где бы ни были.
Рассыпаются звездами, грани битых стаканов.
Это все не всерьез, все излишне поздно.
Или может, или может быть безвременно. Информация о песне:
Другие песни
DANTEEN - Пушка
Твои фото, фото, фото, фото, фото попросту пушка Безнадежно месяц залипаю на твой профиль Твои
04.07.20
Текст песни
Noize MC - В книге всё было по-другому
Начальный Куплет: Noize MC В книжке всё было по-другому, в легенде факт - лишь фундамент:
14.07.20
Текст песни
MITCHEL - А уже фсё
Рефрен: А уже всё всё всё всё А надобно было прежде Говорить о том о сём А уже всё всё всё всё А
08.07.20
Текст песни
binnat, Darom Dabro - Обо мне
Знаешь, это новейший трек, он обо мне Слезы моей мамы век обо мне Хейтеры не спят, все пишут обо
19.07.20
Текст песни
ASAMMUELL - Все равно
Начальный Куплет: ASAMMUELL Я не помню, сколько были мы и зачем Однако отдала бы все побродяге
13.07.20
Текст песни





