КИССКОЛД - Метр за метром
Bow
24-02-2025, 01:02
2
Текст песни
Первый Куплет:
И метр за метром мы ближе, чем огни.
Будь моим небом, если погаснет мир.
Мой мир - это ты.
Припев:
Но если не поздно
Вдыхай самый любимый мой воздух,
Я буду искать по глазам
Тебя, тебя.
Но если не поздно
Вдыхай самый любимый мой воздух,
Я буду искать по глазам
Тебя, тебя.
Второй Куплет:
Я не курил, но я стал таким, как ты хотела.
Меня больше не парят проблемы.
Я не хочу бежать, я не хочу искать
Тебя, тебя.
Так заебали твои слезы.
Любить тебя так глазами,
Вдыхая тебя в легких
С дымом, но я не знаю.
Останься со мной здесь и
Навсегда.
Я буду молчать, даже если
Невозможно.
Детка, всё просто.
Мне больше не больно!
Мне больше не больно!
Мне больше не больно!
Припев:
Но если не поздно
Вдыхай самый любимый мой воздух,
Я буду искать по глазам
Тебя, тебя.
Но если не поздно
Вдыхай самый любимый мой воздух,
Я буду искать по глазам
Тебя, тебя.
Аутро:
Давай забудем друг о друге, это же так просто.
Но в каждом миллиметре окна я находил тебя.
Мое сознание не подчиняется другим, больно.
Жаль, что эти чувства - иллюзия, в которых я проиграл. Информация о песне:
И метр за метром мы ближе, чем огни.
Будь моим небом, если погаснет мир.
Мой мир - это ты.
Припев:
Но если не поздно
Вдыхай самый любимый мой воздух,
Я буду искать по глазам
Тебя, тебя.
Но если не поздно
Вдыхай самый любимый мой воздух,
Я буду искать по глазам
Тебя, тебя.
Второй Куплет:
Я не курил, но я стал таким, как ты хотела.
Меня больше не парят проблемы.
Я не хочу бежать, я не хочу искать
Тебя, тебя.
Так заебали твои слезы.
Любить тебя так глазами,
Вдыхая тебя в легких
С дымом, но я не знаю.
Останься со мной здесь и
Навсегда.
Я буду молчать, даже если
Невозможно.
Детка, всё просто.
Мне больше не больно!
Мне больше не больно!
Мне больше не больно!
Припев:
Но если не поздно
Вдыхай самый любимый мой воздух,
Я буду искать по глазам
Тебя, тебя.
Но если не поздно
Вдыхай самый любимый мой воздух,
Я буду искать по глазам
Тебя, тебя.
Аутро:
Давай забудем друг о друге, это же так просто.
Но в каждом миллиметре окна я находил тебя.
Мое сознание не подчиняется другим, больно.
Жаль, что эти чувства - иллюзия, в которых я проиграл. Информация о песне:
Другие песни
Bmb Spacekid, FEDUK - Останься
ОстаньсяСобой останьсяКто тебя осудит за твой нрав?ОстаньсяСобой останься (останься, останься)Я
06.03.25
Текст песни
Feduk feat. BMB SpaceKid - Останься
Вступление: Останься Собой останься [1?] от меня Останься Собой останься(останься,
04.07.20
Текст песни
Джизус - Небом и Звездой
Кто глупый и отрешённый? Я не хотел таким стать Никогда, никогда Мне не удастся принять себя
11.03.25
Текст песни
Гио Пика - Прощение наше
Припев:Прощение наше друг в другеВедь наша любовь - есть спасательный кругА где-то метели и
04.03.25
Текст песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни





