конец солнечных дней - ащ-ащ!
Bow
23-02-2025, 14:13
2
Текст песни
Ащ-ащ!
Каждый понедельник начинается с зарядки
Аффективный господин таблетку жрёт, чтобы в порядке был
И нет особо времени разгадывать загадки
Мне бы поскорей поверить в список глупых аффирмаций
Дальше сонная суббота, ебанутая среда
Я бегу за настроением:
Куда же ты, куда?
Будто псина за хвостом, круги наматываю вечно
И теряюсь в безрассудке
Но похоже, что я в клетке
Жаль
Нету больше искр
Нету больше истин
Нет огня из глаз
Я вновь теряю смысл
То ли это вымысел
То ли это страх
Заглянул в кору сознания: и там темным-темно
Порою спотыкаюсь об заросшее бревно (Чё?)
Там крутят фильмы ужасов
Бывают мелодрамы
Но чаще лишь тупые комедийные сериалы (Огузки!)
Будто главный идиот смехотворного кино
Я бросаюсь в гущу всякого и вновь терплю дерьмо
Когда-нибудь всё кончится и я вздохну свободно
И буду в грудь дышать в экстазе очень-очень долго
Жаль
Нету больше искр
Нету больше истин
Нет огня из глаз
Я вновь теряю смысл
То ли это вымысел
То ли это страх
Жаль
Нету больше искр
Нету больше истин
Нет огня из глаз
Я вновь теряю смысл
То ли это вымысел
То ли это страх
Пиздец! Информация о песне:
Каждый понедельник начинается с зарядки
Аффективный господин таблетку жрёт, чтобы в порядке был
И нет особо времени разгадывать загадки
Мне бы поскорей поверить в список глупых аффирмаций
Дальше сонная суббота, ебанутая среда
Я бегу за настроением:
Куда же ты, куда?
Будто псина за хвостом, круги наматываю вечно
И теряюсь в безрассудке
Но похоже, что я в клетке
Жаль
Нету больше искр
Нету больше истин
Нет огня из глаз
Я вновь теряю смысл
То ли это вымысел
То ли это страх
Заглянул в кору сознания: и там темным-темно
Порою спотыкаюсь об заросшее бревно (Чё?)
Там крутят фильмы ужасов
Бывают мелодрамы
Но чаще лишь тупые комедийные сериалы (Огузки!)
Будто главный идиот смехотворного кино
Я бросаюсь в гущу всякого и вновь терплю дерьмо
Когда-нибудь всё кончится и я вздохну свободно
И буду в грудь дышать в экстазе очень-очень долго
Жаль
Нету больше искр
Нету больше истин
Нет огня из глаз
Я вновь теряю смысл
То ли это вымысел
То ли это страх
Жаль
Нету больше искр
Нету больше истин
Нет огня из глаз
Я вновь теряю смысл
То ли это вымысел
То ли это страх
Пиздец! Информация о песне:
Другие песни
Jung Kook (BTS) - Seven (feat. Latto)
(Чонгук Seven перевод песни на русском ) Весь мир на твоих плечах Я целую вашу талию и облегчаю
16.04.25
Текст песни
RAM - Бензин
Вся моя жизнь — это хайвей Вся моя жизнь — это хайвей Вся моя жизнь — это хайвей Йе Вся моя жизнь —
24.01.25
Текст песни
RAM - Мертвецы
Начальный Куплет: RAM Плотный флоу, вы алкали мой плотный флоу? В этом клубе запахнет жестоком,
19.08.20
Текст песни
RAM - Мертвецы ULT
Рефрен: Йау!( Йау-йау!) Плотный флоу, вы алкали мой плотный флоу? В этом клубе запахнет жестоком,
26.07.20
Текст песни
Джизус - Тебя теряю
Ты уснёшь во веке чувств, представляю На твоих руках укусы, обнимаю Ты уснёшь, и я вернусь
10.03.25
Текст песни





