конец солнечных дней - странные запросы
Bow
23-02-2025, 14:03
2
Текст песни
Мои странные запросы в моей странной голове
Может кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во мне?
Отчего такие мысли?
Отчего я не в себе?
Неужели нужно, чтобы ебнули по голове?
Мои странные запросы в моей странной голове
Может кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во мне?
Отчего такие мысли?
Отчего я не в себе?
Неужели нужно, чтобы ебнули по голове?
У меня есть две причины, чтоб себе не доверять
Но о них скажу вам позже, а пока придется лгать
Ведь из раза в раз на грани алогизма и ума
Персонаж театра счастья завершает день с конца
Ведь у всех людей проблемы:
Мир решил, что будет так
У кого-то нет колена
Кто-то вовсе как мудак
Кто-то дробит свою душу
И в припадках очень рад
Как художник, сотворяя для себя свой новый ад
И теперь я вместе с ними
Я такой же, как они
И похоже мне пришлось познать трагичные ходы
Было трудно
Было больно
Я страдал изо всех сил
Полотно покрылось пеплом
Но я так его любил
И искав ответы в каждом месте
И углу земли
Находил одни вопросы
Забирал себе грехи
Огорченный новым опытом
По старому решил
Посмотреть своей головушке –
Чего там натворил
Мои странные запросы в моей странной голове
Может кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во мне?
Отчего такие мысли?
Отчего я не в себе?
Неужели нужно, чтобы ебнули по голове?
Мои странные запросы в моей странной голове
Может кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во мне?
Отчего такие мысли?
Отчего я не в себе?
Может нужно всё-таки, чтобы ёбнули по голове? Информация о песне:
Может кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во мне?
Отчего такие мысли?
Отчего я не в себе?
Неужели нужно, чтобы ебнули по голове?
Мои странные запросы в моей странной голове
Может кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во мне?
Отчего такие мысли?
Отчего я не в себе?
Неужели нужно, чтобы ебнули по голове?
У меня есть две причины, чтоб себе не доверять
Но о них скажу вам позже, а пока придется лгать
Ведь из раза в раз на грани алогизма и ума
Персонаж театра счастья завершает день с конца
Ведь у всех людей проблемы:
Мир решил, что будет так
У кого-то нет колена
Кто-то вовсе как мудак
Кто-то дробит свою душу
И в припадках очень рад
Как художник, сотворяя для себя свой новый ад
И теперь я вместе с ними
Я такой же, как они
И похоже мне пришлось познать трагичные ходы
Было трудно
Было больно
Я страдал изо всех сил
Полотно покрылось пеплом
Но я так его любил
И искав ответы в каждом месте
И углу земли
Находил одни вопросы
Забирал себе грехи
Огорченный новым опытом
По старому решил
Посмотреть своей головушке –
Чего там натворил
Мои странные запросы в моей странной голове
Может кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во мне?
Отчего такие мысли?
Отчего я не в себе?
Неужели нужно, чтобы ебнули по голове?
Мои странные запросы в моей странной голове
Может кто-нибудь подскажет, что за гром гремит во мне?
Отчего такие мысли?
Отчего я не в себе?
Может нужно всё-таки, чтобы ёбнули по голове? Информация о песне:
Другие песни
Anacondaz - Несколько друзей
[Текст песни "Несколько друзей"] Рефрен: Хватит нескольких дружков нам для
07.12.20
Текст песни
Мумий Тролль - Странные Игры
Братка приходит с моря, привозит жвачкуБобины мотают пленку, километры музонЕзжает, визжит тачкаЕще
03.02.25
Текст песни
Плохая - Проблемы
Рефрен: Я стреляю в них их УЗИ, и это точка кипения. Твоя сука на Cayenne моя вытекающая жертва. Я
12.09.20
Текст песни
SEREBRO - Новый год!
В час, когда зажигаются свечи В каждом доме и в каждом окне Это пришёл, Праздничный вечер Пусть на
21.01.25
Текст песни
Детский хор «Великан» - Новогодняя
Замела метелица город мой По дорогам стелется пеленой Нравятся морозы ей ещё как И румянец розовый
14.03.25
Текст песни





