котарды - Содом
Bow
23-02-2025, 09:34
4
Текст песни
Звёзды падали с неба
Протянись и достанешь
За собою следом оставляли нас
Ведь мы просто игрушки
Забытые дети
Вселенная помнит нас
Достанем свечи, танцует пламя, танцуют тени
В моей голове, на моей постели
Нет покоя тем, кому нет прощенья
Ма cherie
Скажи мне, где
Я повешу пиджак на стену
Себя на галстук
Моя судьба
Это спектакль в красных
Тонах, тонах, все будет в красных
Тонах, тонах, я тону
Похоть, мерзотные мысли, плохая погода
Зачем-то одетый стою у окна
По пустынной квартире, шагаю уверенно
Будто есть курс, но не знаю куда
Зачем тебе все это?
Закаты, огонь, рассветы?
Ne m’en veux pas
Ira mieux sans moi
У окон есть уши
У стен есть глаза
Я повешу пиджак на стену
Себя на галстук
Моя судьба
Это спектакль в красных
Тонах, тонах, все будет в красных
Тонах, тонах, я тону
Пепел к пеплу
Осядем пылью
Смотреть на обломки нашего мира
Потухшее солнце, заброшенные дома
Зачем тебе литься, река забвенья?
Я так очарован ее теченьем
Что было, что будет, мне все равно
Я умираю, но мне смешно
Я повешу пиджак на стену
Себя на галстук
Моя судьба
Я умираю, я умираю
Я умираю в твоих руках Информация о песне:
Протянись и достанешь
За собою следом оставляли нас
Ведь мы просто игрушки
Забытые дети
Вселенная помнит нас
Достанем свечи, танцует пламя, танцуют тени
В моей голове, на моей постели
Нет покоя тем, кому нет прощенья
Ма cherie
Скажи мне, где
Я повешу пиджак на стену
Себя на галстук
Моя судьба
Это спектакль в красных
Тонах, тонах, все будет в красных
Тонах, тонах, я тону
Похоть, мерзотные мысли, плохая погода
Зачем-то одетый стою у окна
По пустынной квартире, шагаю уверенно
Будто есть курс, но не знаю куда
Зачем тебе все это?
Закаты, огонь, рассветы?
Ne m’en veux pas
Ira mieux sans moi
У окон есть уши
У стен есть глаза
Я повешу пиджак на стену
Себя на галстук
Моя судьба
Это спектакль в красных
Тонах, тонах, все будет в красных
Тонах, тонах, я тону
Пепел к пеплу
Осядем пылью
Смотреть на обломки нашего мира
Потухшее солнце, заброшенные дома
Зачем тебе литься, река забвенья?
Я так очарован ее теченьем
Что было, что будет, мне все равно
Я умираю, но мне смешно
Я повешу пиджак на стену
Себя на галстук
Моя судьба
Я умираю, я умираю
Я умираю в твоих руках Информация о песне:
Другие песни
Макс Барских - Выхода нет
Поднимаем звук, пусть вибрируют стены Тонны дыма вокруг, я не вижу проблемы Забивай на двоих, мы
01.04.25
Текст песни
044 ROSE - Бриллианты
[Текст песни "Бриллианты"] ROSE всякий день Рефрен: На мне все бриллианты
11.10.20
Текст песни
Валя Карнавал - Тру Крайм
Мы переходим за грань, Любовный тру крайм, Целуй и кусай. Ты читаешь мою ауру, Снова на расстоянье
10.04.25
Текст песни
Джизус - Я умираю для тебя
Меня могут убить лишь люди вокруг (А-а-а) Нет никого, кто бы меня понимал (А-а-а) Сколько мне
10.03.25
Текст песни
Любовь Успенская - Небо
Боль моя на сердце прячется,От чего же мне не плачется,Только дни за днями, катятся – прочьТы ушёл
17.02.25
Текст песни





