Красавцы - Выше
Bow
23-02-2025, 09:14
0
Текст песни
Я за наше общение на этой пати
Но ты заходишь и говоришь тебе хватит
Подойди ко мне, слышишь, тебя накатит
Мы запустим контакт, это что-то значит
Мы во вселенной украдём вертолёт
Ну это, детка, вовсе ничто не значит
И будет совершенным наш тот полёт
Я знаю небо даёт свыше нам знаки
А ты тише, тише взлетай
Я хочу с тобой сиять
Как звезда не угасать
Наше призвание
Давай всё выше, выше летать
В твоих мыслях только я
Пустота всё не для нас
Это - желание
А ты тише, тише взлетай
Я хочу с тобой сиять
Как звезда не угасать
Наше призвание
Давай все выше, выше летать
В твоих мыслях только я
Пустота всё не для нас
Это - желание
Да, ты - бомба, да, ты - гонка
И тебя забыть непросто
Она сложность, анаконда
И с тобой хочу серьёзно
Ты мой свет, найти сложно
Ты как рёв мотора в космос
Я влюблён в тебя серьёзно
И хочу остаться возле тебя
Заберите с собой в дикую тусовку
Я прошу тебя, оставь меня в массовке
Заберите эту дикую тусовку
Я с тобой хочу остаться, я твой soldier
(Тише)
А ты тише, тише взлетай
Я хочу с тобой сиять
Как звезда не угасать
Наше призвание
Давай всё выше, выше летать
В твоих мыслях только я
Пустота всё не для нас
Это - желание
А ты тише, тише взлетай
Я хочу с тобой сиять
Как звезда не угасать
Наше призвание
Давай все выше, выше летать
В твоих мыслях только я
Пустота всё не для нас
Это - желание Информация о песне:
Но ты заходишь и говоришь тебе хватит
Подойди ко мне, слышишь, тебя накатит
Мы запустим контакт, это что-то значит
Мы во вселенной украдём вертолёт
Ну это, детка, вовсе ничто не значит
И будет совершенным наш тот полёт
Я знаю небо даёт свыше нам знаки
А ты тише, тише взлетай
Я хочу с тобой сиять
Как звезда не угасать
Наше призвание
Давай всё выше, выше летать
В твоих мыслях только я
Пустота всё не для нас
Это - желание
А ты тише, тише взлетай
Я хочу с тобой сиять
Как звезда не угасать
Наше призвание
Давай все выше, выше летать
В твоих мыслях только я
Пустота всё не для нас
Это - желание
Да, ты - бомба, да, ты - гонка
И тебя забыть непросто
Она сложность, анаконда
И с тобой хочу серьёзно
Ты мой свет, найти сложно
Ты как рёв мотора в космос
Я влюблён в тебя серьёзно
И хочу остаться возле тебя
Заберите с собой в дикую тусовку
Я прошу тебя, оставь меня в массовке
Заберите эту дикую тусовку
Я с тобой хочу остаться, я твой soldier
(Тише)
А ты тише, тише взлетай
Я хочу с тобой сиять
Как звезда не угасать
Наше призвание
Давай всё выше, выше летать
В твоих мыслях только я
Пустота всё не для нас
Это - желание
А ты тише, тише взлетай
Я хочу с тобой сиять
Как звезда не угасать
Наше призвание
Давай все выше, выше летать
В твоих мыслях только я
Пустота всё не для нас
Это - желание Информация о песне:
Другие песни
Insay - Девочка Бомба
Тело в танце, круто будто Самба! Взор из глянца, бельма катакомбы. Все всерьез!У меня с ней
15.07.20
Текст песни
Рейсан Магомедкеримов, Михаил Черняев - Комбо
Сверкали над палубой в дым фонари Остались с тобою сегодня одни Кальян подгорал и тлели угли
22.04.25
Текст песни
Мальбэк & Сюзанна - Рядом с тобой
[Текст песни "Рядом с тобой"] Рефрен: Сюзанна Когда я буду возле с тобою Когда я
13.10.20
Текст песни
Владимир Песня - Бомба
Семь пятниц на неделе непредсказуемоЗаставить ты умеешь понервничать меняПотом как не бывало
17.01.25
Текст песни
5sta Family - Завязала
Никто не виноват, что стало так хорошо.И твой прозрачный взгляд остался ниже этажом.Время не
03.04.25
Текст песни





