Вход Регистрация

Красное Дерево - Улицы

Bow 23-02-2025, 08:54 1 Текст песни

Припев:
Улицы учили жить нечестно
Всех к себе по одному затянет бездна
Стало на планете очень тесно
После нас, я верю, будет весна
Улицы учили жить нечестно (Так честно, сука)
Всех к себе по одному затянет бездна (Вниз)
Стало на планете очень тесно (Суки жмут)
После нас, я верю, будет весна

Первый Куплет:
Мой мир так устроен - ты прячешь глаза
Вижу с порога, есть что сказать
Пересекла эту жизнь полоса
И громче, как жить, говорят голоса
Да, я не подарок, хотя почему же?
Бывает, так хочешь, что на хуй не нужно
Мозги поебал и убрал под подушку
Теперь нараспашку, а то было душно
Налик и промахи собирал - копил
Людям и нелюдям доверял - дебил
Делал так много хорошего - любил
Целая очередь в кассу терпил
Дело в тебе - ебанутая фраза
Цифры сотри, не зови меня «браза»
Нет ничего, что ты скажешь «ни разу»
Предатель со мною рядом с первого класса

Припев:
Улицы учили жить нечестно (Улицы)
Всех к себе по одному затянет бездна (Ауф)
Стало на планете очень тесно (Так тесно)
После нас, я верю, будет весна
Улицы учили жить нечестно (Так честно, сука)
Всех к себе по одному затянет бездна (Вниз)
Стало на планете очень тесно (Суки жмут)
После нас, я верю, будет весна

Второй Куплет:
Нет любви, капюшон, город, старые арки
Режет глаза, опять не от сварки
Темы найти, Миша опытный сталкер
Текст напишу, оставляя помарки
Я на беззвучном, статус «всё сложно»
Если харам, то мне точно можно
Кровь из ушей и от вас уже тошно
Хватит катать из пустого в порожнее
Страх победил - я его вызываю
Играя словами, ходим по краю
В шкафу нету места, скелеты в сарае
Как нас ни дели, мы соберём стаю
Были вдвоём, то сделаем пароль
В мире любви тупо чувствую боль
Разум в тумане, я брёл поневоле
Туда, где считали, что я один ноль

Припев:
Улицы учили жить нечестно (Улицы)
Всех к себе по одному затянет бездна (Ауф)
Стало на планете очень тесно (Так тесно)
После нас, я верю, будет весна
Улицы учили жить нечестно (Так честно, сука)
Всех к себе по одному затянет бездна (Вниз)
Стало на планете очень тесно (Суки жмут)
После нас, я верю, будет весна Информация о песне:

Другие песни

Миа Бойка - Ауф

Это пацанский мув Братух, не обессудь, но ты везешь шпану Когда водила протянул АУКС (ща включу)

07.12.20 Текст песни
5sta Family - Красное вино

Эй, я смотрю в твои глаза (oh my God)Этот взгляд опасен, словно Узи (ра-та-та-та-та)Все твои караты

04.04.25 Текст песни
Макс Барских - Сделай Громче

Припев:Времена идут, а я не тороплюсь,Коротая дни у подножья ночи.Если кто-то, вдруг, твой выключил

11.02.25 Текст песни
ANIKV - Тесно (ft. Aarne, Bushido Zho)

Хотя бы раз давай будем честны: Нам тесно быть вместе Хотя бы раз давай будем честны: (Damn, Aarne

24.04.25 Текст песни
MORGENSHTERN, ЛСП - Зеленоглазые деффки!

Рефрен: MORGENSHTERN Настолько люблю девочек с зелёными буркалами Почему?Хуй знает!Почему?Хуй

02.09.20 Текст песни