Криминальный бит - Птицы ночи
Bow
23-02-2025, 04:59
2
Текст песни
Вступление:
Е
Первый Куплет:
А я копаюсь в себе каждый раз, когда не сплю
Говорю себе закончим плохо, братик, скажет - сплюнь
Чую за версту, когда уже пора рискнуть
Когда сходит снег, не только я один люблю весну
Когда-то я устану, тогда возьму и остыну
У нас заведено: всё лучшее передать сыну
Ну а пока есть время чтобы не тупить, я понял
В этой жизни нужно так: убит, но не пойман
Убит, но не вами, если бит - то криминальный
Помню свой район, всех своих и все кто щас там палит
Старый падик, мы на адике стоим на пали
Выпускаем дым, продумываем планы - идеально
Не знали мы о Бали, но знали как бьют ебало
Не ели суши в ресторанах, хули, мама сварит
Строгий батя, мысли на тетради, стафф в поряде
От зарплаты до зарплаты полюбэ дотянем
Припев:
Пока дымели заводы моего города
Я искал себя не там, не с теми и не то я пробовал
Ничем не забивали головы, судьбы поломаны
Но то время я запомнил каким-то особенным
Пока дымели заводы моего города
Я искал себя не там, не с теми и не то я пробовал
Ничем не забивали головы, судьбы поломаны
Но то время я запомнил каким-то особенным
Второй Куплет:
А я не знаю как там правильно, но чую палево
Продолжение всегда идет за дверью падика
Там либо скрутят, либо дым, либо за щеку
Я иду уверенно, накинув брата мастерку
Пылили все тогда и мы были не исключением
Футбик во дворе кончался лютым приключением
Тогда не ясно было, что у нас не девять жизней
Похоронили первого - залезли в башню мысли
Нокия 6210, на кассете песни
Поднимались как могли, мы поднимались вместе
И только по утряне приходило понимание
Что мама с батей дома ждут, так просто не оставят
Щас два раза по сезону все летят куда-то
А мне бы с батей хоть бы раз в сезон надёргать раков
Кока-кола приколюхой тогда была сильной
Денег не было и это было все стабильно
Припев:
Пока дымели заводы моего города
Я искал себя не там, не с теми и не то я пробовал
Ничем не забивали головы, судьбы поломаны
Но то время я запомнил каким-то особенным
Пока дымели заводы моего города
Я искал себя не там, не с теми и не то я пробовал
Ничем не забивали головы, судьбы поломаны
Но то время я запомнил каким-то особенным Информация о песне:
Е
Первый Куплет:
А я копаюсь в себе каждый раз, когда не сплю
Говорю себе закончим плохо, братик, скажет - сплюнь
Чую за версту, когда уже пора рискнуть
Когда сходит снег, не только я один люблю весну
Когда-то я устану, тогда возьму и остыну
У нас заведено: всё лучшее передать сыну
Ну а пока есть время чтобы не тупить, я понял
В этой жизни нужно так: убит, но не пойман
Убит, но не вами, если бит - то криминальный
Помню свой район, всех своих и все кто щас там палит
Старый падик, мы на адике стоим на пали
Выпускаем дым, продумываем планы - идеально
Не знали мы о Бали, но знали как бьют ебало
Не ели суши в ресторанах, хули, мама сварит
Строгий батя, мысли на тетради, стафф в поряде
От зарплаты до зарплаты полюбэ дотянем
Припев:
Пока дымели заводы моего города
Я искал себя не там, не с теми и не то я пробовал
Ничем не забивали головы, судьбы поломаны
Но то время я запомнил каким-то особенным
Пока дымели заводы моего города
Я искал себя не там, не с теми и не то я пробовал
Ничем не забивали головы, судьбы поломаны
Но то время я запомнил каким-то особенным
Второй Куплет:
А я не знаю как там правильно, но чую палево
Продолжение всегда идет за дверью падика
Там либо скрутят, либо дым, либо за щеку
Я иду уверенно, накинув брата мастерку
Пылили все тогда и мы были не исключением
Футбик во дворе кончался лютым приключением
Тогда не ясно было, что у нас не девять жизней
Похоронили первого - залезли в башню мысли
Нокия 6210, на кассете песни
Поднимались как могли, мы поднимались вместе
И только по утряне приходило понимание
Что мама с батей дома ждут, так просто не оставят
Щас два раза по сезону все летят куда-то
А мне бы с батей хоть бы раз в сезон надёргать раков
Кока-кола приколюхой тогда была сильной
Денег не было и это было все стабильно
Припев:
Пока дымели заводы моего города
Я искал себя не там, не с теми и не то я пробовал
Ничем не забивали головы, судьбы поломаны
Но то время я запомнил каким-то особенным
Пока дымели заводы моего города
Я искал себя не там, не с теми и не то я пробовал
Ничем не забивали головы, судьбы поломаны
Но то время я запомнил каким-то особенным Информация о песне:
Другие песни
НАШЕVREMЯ - На Бали
[Текст песни "На Бали"] Начальный Куплет: НАШЕVREMЯ Улетим на Бали. Позови меня
16.10.20
Текст песни
ГУДЗОН - Хулиган
Хули хули хулиганХули хули хулиганХули хули хулиганХули хули хулиган Хули хули хулиганЯ сегодня
03.03.25
Текст песни
Паша RELFY x Norrrrrrris - Девочка-дым
[Текст песни "Девочка-дым"] Начальный Куплет: Вспахивая RELFY Взирай в мои
19.10.20
Текст песни
IOWA - Плохо танцевать
Ты говоришь, что я плохо танцую Ты снимал на видео, из окна я видела Думаешь обиделась? Парень, нет
27.02.25
Текст песни
T-Killah - Барабан
[Текст песни "Барабан"] Начальный Куплет: T-Killah Русский стиль - по ночам есть
16.11.20
Текст песни





