PUSSYKILLER, КРИСПИ - Целуй
Bow
23-02-2025, 04:12
0
Текст песни
Пока лучи не целятся в нас
Пока ещё мы что-то чувствуем (Please, hold for msblack)
Пока мы ещё здесь
Целуй меня
Целуй меня, пока весь город спит
Целуй меня ночами напролёт, и похуй на сбитый режим
Целуй меня так тихо, чтобы никто не услышал
Потом поцелуй так громко, чтоб вешали на афиши
Города, встречи без повода
Наш поцелуй не обойдётся без холода
Оставь свои доводы, сомнения и ссоры
Остынь ко мне побыстрее, чтоб себе не делать больно
Припев:
Целуй меня
Целуй меня, пока лучи не целятся в нас
Пока ещё мы что-то чувствуем
Пока мы ещё здесь
Целуй меня, я ненавижу, когда ты так нужен
Потом ведь всё намного может быть хуже
Ты выдыхаешь, у нас есть час
(А-а-а-а-а) Ну давай же, поцелуй меня
Я сделал больно, но я знал, что ты поняла
Почему я не отвечал тебе до утра?
Я был на студии всю ночь, это для тебя (И только для тебя)
Вот-вот-вот моё сердце, возьми его, грейся
Суть моих песен — растопить в тебе депрессию
Секс и агрессия, всё разом или всё вместе?
На верном или на лести, доверься и просто, целуй меня
Целуй меня, давай смелее
Это наш путь и наше время (Время)
Солнце греет моря и материи (Пока лучи не целятся в нас; материи)
Руки матери стали теплее (Пока ещё мы что-то чувствуем; теплее)
Дорогое или подешевле (Пока мы ещё здесь)
В отражении (В отражении)
Припев:
Целуй меня, пока лучи не целятся в нас
Пока ещё мы что-то чувствуем
Пока мы ещё здесь
Целуй меня, я ненавижу, когда ты так нужен
Потом ведь всё намного может быть хуже
Ты выдыхаешь, у нас есть час
Другие песни
Жак-Энтони - Доводы
[Текст песни "Доводы"] Рефрен: [x2] Мысли летают, будто доллары(что,
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
Rocket, SALUKI - Хуже
Я, я, эй, я, я, яЯ стал ещё хуже (Я стал ещё хуже)Я стал ещё хужеЯ стал ещё хуже (Хуже)Я стал ещё
BIG RUSSIAN BOSS - ПО**Й (feat. Young P&H)
Начальный Куплет: BIG RUSSIAN BOSS По кругу бронь будто панцирь пули не достигнут Босса Пимп фасует
Джизус - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА
Припев: Ты красива, как зима, я тебя поцеловал Я тебя поцеловал (У-а-у) Ты ничего не поняла, ничего





