КРИСПИ - Спи, не беспокойся
Bow
23-02-2025, 03:20
1
Текст песни
Останусь с тобой, спи, не беспокойся
Я приду в ночь
Будет холодно - я тебя укрою
Своей колыбельной, как пеленой
Она вновь проснется ночью
От того, что говорю во сне
И просто будет думать, что луначу
Все мои разговоры в полночь - это разговоры с небесами
А точнее с тем, кого я вспоминаю
Быть может, что я жду советы свыше
Они все бы упростили, чтоб я знал, что на пути не напартачу
Но безликий голос снова шепчет, чтобы я не волновался
Ведь уже не вернуть, то, что было раньше
Знал бы ты сколько талантов было погублено обществом
Ведь люди, прежде чем подумать, говорят
Им не поменять тот факт, что я говорю от чистого сердца
Оно у всех индивидуально - это факт
И я привыкший рисковать, вновь распахну свои заметки
Медленно шагая по лестнице в эту бездну
Знаешь, если небеса распорядились, что мне все это не нужно
Я так и подохну неизвестным
Останусь с тобой
Спи, не беспокойся
Я приду в ночь
Будет холодно, я тебя укрою
Своей колыбельной, как пеленой
Чтобы ни случилось, буду с тобой
Спи, не беспокойся, я приду вновь
Будет холодно, я тебя укрою
Своей колыбельной, как пеленой Информация о песне:
Я приду в ночь
Будет холодно - я тебя укрою
Своей колыбельной, как пеленой
Она вновь проснется ночью
От того, что говорю во сне
И просто будет думать, что луначу
Все мои разговоры в полночь - это разговоры с небесами
А точнее с тем, кого я вспоминаю
Быть может, что я жду советы свыше
Они все бы упростили, чтоб я знал, что на пути не напартачу
Но безликий голос снова шепчет, чтобы я не волновался
Ведь уже не вернуть, то, что было раньше
Знал бы ты сколько талантов было погублено обществом
Ведь люди, прежде чем подумать, говорят
Им не поменять тот факт, что я говорю от чистого сердца
Оно у всех индивидуально - это факт
И я привыкший рисковать, вновь распахну свои заметки
Медленно шагая по лестнице в эту бездну
Знаешь, если небеса распорядились, что мне все это не нужно
Я так и подохну неизвестным
Останусь с тобой
Спи, не беспокойся
Я приду в ночь
Будет холодно, я тебя укрою
Своей колыбельной, как пеленой
Чтобы ни случилось, буду с тобой
Спи, не беспокойся, я приду вновь
Будет холодно, я тебя укрою
Своей колыбельной, как пеленой Информация о песне:
Другие песни
Миша Марвин - Спи
Спи, спи, он не напишет Как плачешь, он не услышит Спи, спи. Да, будет больно Но и это пройдёт Спи,
02.04.25
Текст песни
Мумий Тролль - Что будет — не видно. Но, видно, не зря. Главное, не обидно. Сам у руля
Ржавые струны, ломкий янтарь.Ты думал гореть, а тут надо нырять.Мохнатым туманом завязали
05.02.25
Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться
27.01.25
Текст песни
Boulevard Depo, OFFMi - Выход силой
Эй, воу, эйRap game непоколебимЭй, эй, уаЭто выход силойЯ чисто чё-то тут читаю, просто так,
19.03.25
Текст песни
Мумий Тролль - Жимолость
Шепчет северо-запад, восток молчит.Ты хочешь вернуться, но уже ничего не болит.Но уже ничего не
03.02.25
Текст песни





