ксюшенька. - Пустота
Bow
22-02-2025, 21:04
5
Текст песни
Кеды на босую, затирай мне о Бостоне
О жаре и морозах своих дурных, неотёсанных
О слезах и психозе, моментом срезанных косах
Кури до фильтра и оземь бросай на белые кроссы
Слетает пепел и похер, а мы как будто не взрослые
Наливаю в стакан, заливаясь засосами
Звёзды бисерной россыпью, призма из кальвадоса
Глядишь мне прямо в лицо, но не считаешь отбросом
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Шесть струн напомнили Летова, всё по плану. К рассвету
На красный полураздета, хоть майский Питер – не лето
Замажем стены сонетами, быть не грезя отпетым
Я бы лежал с тобой мёртвый, но не сравнил бы с Джульеттой
Я не сопливый. В трамвае ты подливаешь до края
По окнам пальцем читая всю грязь, как будто по Брайлю
Лишь звёзды – бисером россыпь в осколках от Кальвадоса
Я клянусь, ты совсем не схожа с отбросами
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит Информация о песне:
О жаре и морозах своих дурных, неотёсанных
О слезах и психозе, моментом срезанных косах
Кури до фильтра и оземь бросай на белые кроссы
Слетает пепел и похер, а мы как будто не взрослые
Наливаю в стакан, заливаясь засосами
Звёзды бисерной россыпью, призма из кальвадоса
Глядишь мне прямо в лицо, но не считаешь отбросом
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Шесть струн напомнили Летова, всё по плану. К рассвету
На красный полураздета, хоть майский Питер – не лето
Замажем стены сонетами, быть не грезя отпетым
Я бы лежал с тобой мёртвый, но не сравнил бы с Джульеттой
Я не сопливый. В трамвае ты подливаешь до края
По окнам пальцем читая всю грязь, как будто по Брайлю
Лишь звёзды – бисером россыпь в осколках от Кальвадоса
Я клянусь, ты совсем не схожа с отбросами
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит
Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит Информация о песне:
Другие песни
Френды - Детка, это Питер
[Текст песни "Детка, это Питер"] Рефрен: Девочка, девчонка отплясывай, - Будто
03.11.20
Текст песни
Anushik, ЕГОР НАТС - белые ночи
Не знаю, где ты, так долго ищу Проблемы — дожди, но никак не пройдут Мне трудно дышать — я много
10.03.25
Текст песни
ЛСП - Отброс
[Текст песни "Отброс"] Рефрен: Чувствую, ты напряглась Однако я настроен серьёзно
29.11.20
Текст песни
Kristina Si – Крис кроссы
Рефрен: Это крис кроссы Малышка знает в этом толк Крис кроссы Я пробиваю потолок Это крис кроссы
31.07.20
Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2
Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti
04.04.25
Текст песни





