Вход Регистрация

ксюшенька. - Пустота

Bow 22-02-2025, 21:04 5 Текст песни

Кеды на босую, затирай мне о Бостоне
О жаре и морозах своих дурных, неотёсанных
О слезах и психозе, моментом срезанных косах
Кури до фильтра и оземь бросай на белые кроссы

Слетает пепел и похер, а мы как будто не взрослые
Наливаю в стакан, заливаясь засосами
Звёзды бисерной россыпью, призма из кальвадоса
Глядишь мне прямо в лицо, но не считаешь отбросом

Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит

Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит

Шесть струн напомнили Летова, всё по плану. К рассвету
На красный полураздета, хоть майский Питер – не лето
Замажем стены сонетами, быть не грезя отпетым
Я бы лежал с тобой мёртвый, но не сравнил бы с Джульеттой

Я не сопливый. В трамвае ты подливаешь до края
По окнам пальцем читая всю грязь, как будто по Брайлю
Лишь звёзды – бисером россыпь в осколках от Кальвадоса
Я клянусь, ты совсем не схожа с отбросами

Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит

Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит

Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит

Пустота внутри отнюдь не портит внешний вид
Мне так похуй кто и что, и лишь с тобою не тошнит
Отвращение под кожей стынет, будто монолит
Так воротит с каждой рожи, лишь с тобою не тошнит Информация о песне:

Другие песни

Френды - Детка, это Питер

[Текст песни "Детка, это Питер"] Рефрен: Девочка, девчонка отплясывай, - Будто

03.11.20 Текст песни
Anushik, ЕГОР НАТС - белые ночи

Не знаю, где ты, так долго ищу Проблемы — дожди, но никак не пройдут Мне трудно дышать — я много

10.03.25 Текст песни
ЛСП - Отброс

[Текст песни "Отброс"] Рефрен: Чувствую, ты напряглась Однако я настроен серьёзно

29.11.20 Текст песни
Kristina Si – Крис кроссы

Рефрен: Это крис кроссы Малышка знает в этом толк Крис кроссы Я пробиваю потолок Это крис кроссы

31.07.20 Текст песни
5opka, iiRN, SSaSke Нарезки - КАКАЯ РАЗНИЦА 2

Пак, пак Кирилл, чё делаешь? (Пак-пак-пак) Аха, ты чё делаешь? (Бэ, бэ) Бэ-э, вот оно, блядь! DDAti

04.04.25 Текст песни