Кто ТАМ?, Лёша Маэстро – Не буду
Bow
22-02-2025, 20:43
1
Текст песни
Мне не кажется - это все со мною было
Мы любили или это все так мимо
Да сильно походу больше нету сил
Терпеть и что теперь давай молча
Смотреть на друг друга
Все круто, да и себе я не вру
Отпускаю твою руку,так тебе лучше будет
Последний вместе ужин
Кому он нужен? Да и какой из меня муж?
Все верно сделано. Сколько нервов?
Сколько впустую потраченного времени?
Вспомнить нечего,ничего не было
Мы просто вид делали, на самом деле
Только ссоры и проблемы,
А я с детства в сказки не верил
Какая речь идти может о доверии?
И батарейки в плеере сели
Давай сделаем вид,что мы просто соседи
Припев:
Эта ночь над домами эти люди повсюду
Все что не было с нами мне не надо,не буду!
Эта ночь над домами эти люди повсюду
Все что не было с нами, мне не надо, не буду!
Просто давай отпусти меня я же не подросток!
Проваливай куда-нибудь туда за перекресток!
Чтобы в 90 за столом под тосты не жалеть,что мы толстые!
Острые приправы не правы! Мы оба, не надо, не трогай
Пожить по-другому,попробуй оденься вон в робу
Люби твердолобых попрыгай в сугробы
Не надо, не трогай, за попу не лапай!
Хочешь хапай, хапай! Хочешь с папой?!
Хочешь капай, капай за зарплату!
Но больше не надо твоих до гола тут
Тут Ладен и ладно и я тут оправдан
И да и не правда, и я тут не прав
Да,ведь не день, а годами самого себя
Я дарил другой даме!
Припев:
Эта ночь над домами эти люди повсюду
Все что не было с нами мне не надо,не буду!
Эта ночь над домами эти люди повсюду
Все что не было с нами, мне не надо, не буду! Информация о песне:
Мы любили или это все так мимо
Да сильно походу больше нету сил
Терпеть и что теперь давай молча
Смотреть на друг друга
Все круто, да и себе я не вру
Отпускаю твою руку,так тебе лучше будет
Последний вместе ужин
Кому он нужен? Да и какой из меня муж?
Все верно сделано. Сколько нервов?
Сколько впустую потраченного времени?
Вспомнить нечего,ничего не было
Мы просто вид делали, на самом деле
Только ссоры и проблемы,
А я с детства в сказки не верил
Какая речь идти может о доверии?
И батарейки в плеере сели
Давай сделаем вид,что мы просто соседи
Припев:
Эта ночь над домами эти люди повсюду
Все что не было с нами мне не надо,не буду!
Эта ночь над домами эти люди повсюду
Все что не было с нами, мне не надо, не буду!
Просто давай отпусти меня я же не подросток!
Проваливай куда-нибудь туда за перекресток!
Чтобы в 90 за столом под тосты не жалеть,что мы толстые!
Острые приправы не правы! Мы оба, не надо, не трогай
Пожить по-другому,попробуй оденься вон в робу
Люби твердолобых попрыгай в сугробы
Не надо, не трогай, за попу не лапай!
Хочешь хапай, хапай! Хочешь с папой?!
Хочешь капай, капай за зарплату!
Но больше не надо твоих до гола тут
Тут Ладен и ладно и я тут оправдан
И да и не правда, и я тут не прав
Да,ведь не день, а годами самого себя
Я дарил другой даме!
Припев:
Эта ночь над домами эти люди повсюду
Все что не было с нами мне не надо,не буду!
Эта ночь над домами эти люди повсюду
Все что не было с нами, мне не надо, не буду! Информация о песне:
Другие песни
Бутырка - Перекрёсток
Городские улицы, светофоры умницыПомахала спутница другу вслед рукойИ, конечно, верится, на душе
18.03.25
Текст песни
HammAli & Navai - Проваливай
[Текст песни "Проваливай"] Начальный Куплет: HammAli & Navai Ну и чего ты от
07.10.20
Текст песни
25/17 - Вспомнить всё
[Текст песни "Вспомнить всё"] Начальный Куплет: 25/17 А мы наивно во что-то
27.09.20
Текст песни
BLAGOiBLAGO, kizaru - Тяжёлый металл
Е-е-е, а-а Со мной брат BLAGOiBLAGO Санкт-Петербург, Барселона Припев: Ты слышишь это, негр, мой
20.02.25
Текст песни
Andery Toronto - Нереально круто
[Текст песни "Нереально круто"] Рефрен: Это нереально круто, это нереально круто
24.09.20
Текст песни





