Вход Регистрация

Кто ТАМ? - Я и ты

Bow 22-02-2025, 20:22 1 Текст песни

Припев:
Оставь меня в покое, прошу,
Я заболел тобой не на шутку.
Все думают: «Что замолчал?», а я пишу.
Просто у меня стало побольше часов в сутках.
Останови меня, пока темнеет небо,
Пока ещё не стало слишком поздно.
Для нас двоих это будет трагедия,
И новый день висит на наших стенах постером.

Первый Куплет:
Я и ты, остальные не нужны нам, это ширма,
Мы на шифрах, ты моя – ширка,
Я для тебя открыл своё нутро настолько широко, насколько смог.
Моя смешинка, и тут дело не в шишках, просто смеши меня,
Это так важно.
Мы станем старыми, ворчливыми, я буду кашлять,
Хотя вот это уже точно слишком.
Город Харьков весь в снегу,
А птицы стаями, наверное, давно на юге
Холодно, я покупаю тебе «Уги»,
Ты меня любишь? (Мм-угу)
В институт – это хуже казни, говоришь,
Недовольная после праздников,
Не хочу опять эти будни,
И мы дальше в них жить будем.

Припев:
Оставь меня в покое, прошу,
Я заболел тобой не на шутку.
Все думают: «Что замолчал?», а я пишу.
Просто у меня стало побольше часов в сутках.
Останови меня, пока темнеет небо,
Пока ещё не стало слишком поздно.
Для нас двоих это будет трагедия,
И новый день висит на наших стенах постером.

Второй Куплет:
Я и ты, как это было, расскажи мне.
Какие фразы я сказал тогда, и ты поверила?
Какие звёзды стали в ряд на небе февраля,
И что произошло, что солнце выждало своё затмение?
Помнишь, общага № 22,
Куча людей, молва, что ты не для меня, и я – робкий болван.
Дни летели, недели не с теми,
Бурные обсуждения с самим собой,
И мысли все, будто в истерике.
Помнишь, как понеслись концерты,
Как мы держались за руки в пустом подъезде,
Как это бесценно, как не хотелось отпускать ни на секунду,
И как мы скучали, но поезд через час, я скоро буду.
Помнишь, как это расстояние безжалостно?
Как ты прощала мне, и как опять лишалась сна,
Как обещала ждать, и сколько раз приходила весна
Для нас, но в этот раз она твоя, знай.

Припев:
Оставь меня в покое, прошу,
Я заболел тобой не на шутку.
Все думают: «Что замолчал?», а я пишу.
Просто у меня стало побольше часов в сутках.
Останови меня, пока темнеет небо,
Пока ещё не стало слишком поздно.
Для нас двоих это будет трагедия,
И новый день висит на наших стенах постером. Информация о песне:

Другие песни

Andery Toronto - Покупаю Деньги

Рефрен: А я покупаю, покупаю, покупаю гроши, Покупаю, покупаю, покупаю гроши, Покупаю, покупаю,

18.08.20 Текст песни
GONE.Fludd - Дело

В чём? В чём? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В чём дело? В

02.03.25 Текст песни
Океан Ельзи - Коли ми станем собою [перевод песни, текст]

[Перевод песни «Коли ми станем собою»] В той день, коли ми станем собоюВ тот день, когда мы

29.01.25 Текст песни
Konfuz - Угу

Не хочу я доверятьИ что-то там проверятьНет, нет, я лучше закрою двериИ сделаю вид, что поверил,

20.02.25 Текст песни
Rocket, SALUKI - Хуже

Я, я, эй, я, я, яЯ стал ещё хуже (Я стал ещё хуже)Я стал ещё хужеЯ стал ещё хуже (Хуже)Я стал ещё

23.01.25 Текст песни