Канги - Рожден
Bow
22-02-2025, 14:03
1
Текст песни
Эй-йоу, салют, это Канги
Том III, «Свободный», часть первая
Две тыщи двадцать третий год
Этот альбом создан
Чтобы разорвать ваши собачьим
Только рэп, погнали, эй
А ну, подняли опу (У)
Канги здесь — значит точно понеслась
Со мной толпа, без правил
Жестко, нафиг все рвутся города
Стены у клуба нас запомнят
И все наши голоса
Так разлетятся по орбитам
Что аж задрожит земля
С нами девчонки без сноровки
Эй, не боятся высоты
Ты тут пешком или на S-классе
Но в центре зала все равны
Смотри в глаза, в них только правда
Пока огонь горит в груди
Наш круг един
И каждый скажет как один
Я был рожден
Чтобы жить всего лишь одним днем
И я с тобой
Вечно пьяный, вечно молодой
Я был рожден
Чтобы с нуля поднять на сто
Сил не жалеть — ломать бетон
Руки на плечи, будь готов
Я был рожден двигать вперед
Не жать на «стоп»
Открывать новый горизонт
Чтобы во тьме добыть огонь
Давай, поджигай
Мой дом, тыща огней
И я в нем такой же, как все
Я был рожден
Чтобы жить всего лишь одним днем
Сколько городов, сколько стран
Разнесут это музло (Ох, черт)
До сих пор не верю
Что все это реально, бро
Столько битов, столько дорог я стер
Не уместятся в альбом
Прикинь, я только начал, эй (Давай)
Что будет через год?
Ой, ой, ой, ой
Дави на газ, дави на газ полный
Ой, ой, ой, ой
Да на века, да на века помни
Ой, ой, ой, ой
Хоть под солнцем, хоть дождем
Только помни, для чего рожден
Я был рожден
Чтобы жить всего лишь одним днем
И я с тобой
Вечно пьяный, вечно молодой
Я был рожден
Чтобы с нуля поднять на сто
Сил не жалеть — ломать бетон
Руки на плечи, будь готов
Я был рожден двигать вперед
Не жать на «стоп»
Открывать новый горизонт
Чтобы во тьме добыть огонь
Давай, поджигай
Мой дом, тыща огней
И я в нем такой же, как все
Я был рожден
Чтобы жить всего лишь одним днем
Ой, ой, ой, ой
Дави на газ, дави на газ полный
Ой, ой, ой, ой
Да на века, да на века помни
Ой, ой, ой, ой
Хоть под солнцем, хоть дождем
Только помни, для чего рожден
Информация о песне:
Другие песни
104, J. ROUH, SALUKI - XXX
Вся моя валюта тупаяДенег больше, чем у банкаПацаны держат осанкуПеревернул на изнанкуИм не надо
Жак-Энтони - Имею в виду
Вступление: Ладь будто надобно, и всё будет будто надобно ( Будто это настолько?Я на битах Будто
Flesh, NILETTO - Удача
Когда погаснут фонариЖму на синт, огонь в колонкахНе угадал бы этот хитДавно сидит в печёнкахВесь
aikko, INSPACE, katanacss - Богема
Выбросил чёртовы деньги на ветер Деньги — бумажки для новых кроссовок Ты посмотри, я продал тебе И
5sta Family - Тук-тук
Она была красивою и юноюТакой чистой как капля росыЕё душа переливалась струнамиОна верила в знаки





