Катя Самбука - Amsterdam
Bow
21-02-2025, 23:44
13
Текст песни
Где-то там Амстердам, вот мой телефон, я тебе не дам
Ацетон, ацефен — плохо для крови, хорошо для вен
Ein, zwei, пробивай, Амстердам поладам
Там я может дам и нет понтам!
Где-то там Амстердам, вот мой телефон, я тебе не дам
Ацетон, ацефен — плохо для крови, хорошо для вен
Ein, zwei, пробивай, Амстердам поладам
Там я может дам и нет понтам!
Другие песни
Катя Самбука - Я Катя Самбука
Love Я чупа-чупсы не люблю Надела бутсы и рулю Бегом, baby, голосуй Цепляйся крепко за мой буй Это
ICEGERGERT, KNIGGHT - Wolfgang
Припев: Sudsip Walsh, Malabasi Zepalis Ich bin ein Spieler Drei NAS vier Das ist Straßen Е, патроны
Сектор Газа - Хорошо в деревне летом
Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в деревне хорошо, хорошо!Всё хорошо, всё в
Катя Самбука - Energia
Eins, Zwei — дай drive Какой крутой ты клаббер Eins, Zwei — дай drive Меня в «Поршивце» запер Eins,
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну





