Вход Регистрация

Катя Самбука - Гала Ужин

Bow 21-02-2025, 21:35 3 Текст песни

В тот не броский, день московский
Я вышел в город, поднял ворот и…

Блин, сплин, я пью ацидофилин
Ты болен, неволен, мне подконтролен!

Рич-бич, дроч-дичь
Как Бин и чёрный властелин!
С тобой поиграю, со мной поикаешь!
Оба-два! Оп-па-па!
Снесу тебе башню, вспаши мою пашню!
Кому нужны моней, когда мои хоней
Примут в свой климат твой твёрдый азимут!

В городе толпы, но ты как в колбе, ты один!
Ворот твой застиран и насморк гарантированный
Спрятанным сирым контраст неоспоримый им!
Ждёт и остывает твой ужин гала! (x2)

Блин, сплин, я пью ацидофилин
Ты болен, неволен, мне подконтролен!
Рич-бич, дроч-дичь
Как Бин и чёрный властелин!
С тобой поиграю, со мной поикаешь!
Оба-два! Оп-па-па!
Снесу тебе башню, вспаши мою пашню!
Кому нужны моней, когда мои хоней
Примут в свой климат твой твёрдый азимут!
Раздели по парам всех тех, кто любит больше хором!
Им одним не даром
Твой гала с Одиным и Тором! (x2)

Опэгэ! О, о пропаганда!
Опэгэ! О, о пропаганда!

В городе толпы, но ты как в колбе, ты один!
Ворот твой застиран и насморк гарантированный
Спрятанным сирым контраст неоспоримый им
Ждёт и остывает ужин твой дозированный

Раздели по парам всех тех, кто любит больше хором!
Им одним не даром
Твой гала с Одиным и Тором (x2)

Информация о песне:

Другие песни

Кроки Бой, Мэйби Бэйби - Банда-Пропаганда

— «Френдзона» — школьный поп-панк — Петь детям о наркотиках, однополой любви и разврате —

07.02.25 Текст песни
MAKVIN - Пой-Пой

Начальный Куплет: MAKVIN Когда вижу, будто солнце заходит и море целует небрежный закат, Ты стоишь,

03.09.20 Текст песни
Алексей Воробьёв - Пляшем я и Маша

Вонам-парам-па-ра-рам Вонам-парам-пам Вот мы пляшем Вонам-парам-па-ра-рам Вонам-парам-пам Я и Маша

18.07.20 Текст песни
Катя Самбука - Я Катя Самбука

Love Я чупа-чупсы не люблю Надела бутсы и рулю Бегом, baby, голосуй Цепляйся крепко за мой буй Это

09.04.25 Текст песни
NILETTO - Платить за дружбу не нужно

Деньги мешают твоим пацанамСвоих забывают, парам-пам-памПлатить за дружбу не нужноМне помогают мои

30.01.25 Текст песни