Катя Самбука - Тема про Эма
Bow
21-02-2025, 15:13
2
Текст песни
Еду снова я в метро, давят зомби мне в ребро
Все служить спешат рабы, рожи хмуры и тупы
В ногу вся толпа идёт, школа и работа ждёт
А в наушниках с утра скрежет эмо петуха
Нам велело MTv покупать его сиди
Развлечений нет у нас, мы говно и низший класс
Что нам скажет старший брат то и хавать будешь рад
Есть у них для нас кумир им напичкали эфир
Дождь хлещет по стёклам тоже намокла
Но это не в тему, послушай про эма
Вертит он своей культёй, крашеный как голубой
А пищит как глупый шут, матерится типо крут
«Motherfucker всех убью!» дёргает свою мотню
Всех чморит, всех звёзд, подруг мать ему и то не друг
И в носу его полип, но на эмо ты залип
Он не через всё прошёл – его менеджер нашёл
Чтоб ты сопли распускал, эти синглы покупал
А он лох и лицемер, у него не наш размер
Два притопа и прихлоп! Смотри – у нас полмира
Мы большие и тип-топ! За нами мощь и сила
Мы в толкан его швырнём, и нам по барабану
Зад ему мы надерём, эм, ё, его то маму
Речка, холмик и лесок, страна одна родная
В поле пидорок, страна его другая
Тянет лапы глупый бес, его тут типа ниша
Ты куда залез? Эм, амерский парниша
По культяпкам надаём, ты чёрт смешной заморский
Уползёшь червём в свой нужник оклахомский
Пуки там свои перди не нигра ты, придурок
Жопа прёт в ферзи эм, обсоси окурок
Другие песни
Любэ - Шагом марш
А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.А я ходил с гитарою, с
PUSSYKILLER, TINI LIN - Я ПАЛЮ НА ЕЁ ЗАД
Она палит на меня Я палю на её зад Три-ноль-два (Я) Три-ноль-два, три-ноль-два, yeah, boy (У-у-у)
BOOKER - Б.Ю. Александров
[Текст песни "Б.Ю. Александров"] Рефрен: Сучка говорит что мой хуй
ЕГОР НАТС - ШКОЛА
Ты красивая, может, хватит уже стесняться Бояться, влюбляться в меня, а Я зову тебя, ты же так
Mozgi - Мощь/Сила
[Текст песни "Мощь/Сила"] Я мечтаю, чтобы нас был стадион, Чтобы десницы поднял





