Катя Самбука - Зашли мне лям
Bow
21-02-2025, 14:29
4
Текст песни
Ах, Самбука ну-ка
Мне дико, дико
Давай, amigo
Припев:
Дядя, зашли мне лям
Тетя, а ты нам звякнешь? А ты нам?
Вам я тоже дам
Шлепнуть по булкам, хлопнуть по дыням
Дам — подумай сам
И никогда, ах
Припев:
Дядя, зашли мне лям
Тетя, а ты нам звякнешь? А ты нам?
Вам я тоже дам
Шлепнуть по булкам, хлопнуть по дыням
Дам, и по углам
Можешь кататься, можешь касаться
Дам, ведь ты не хам
Только старайся и не теряйся
Ты да я, ля-ля-ля-ля
В меня грубо, грубо, грубо, да
Уси по грубо, уси по грубо, уси по грубо
Грубо грубо, грубо, уси по грубо, уси по хрум
Грубо, грубо, грубо
Припев:
Дядя, зашли мне лям
Тетя, а ты нам звякнешь? А ты нам?
Вам я тоже дам
Шлепнуть по булкам, хлопнуть по дыням
Дам, и по углам
Можешь кататься, можешь касаться
Дам, ведь ты не хам
Только старайся и не теряйся
Свой супер болт ты дай-ка, дай-ка
Засунь свой болт в мою ты гайку
Ты будешь крут — оргазмы страсти
Сломаешь прут от этой страсти
Ты да я, ля-ля-ля-ля
В меня грубо, грубо, грубо, да
Уси по грубо, уси по грубо, уси по грубо
Грубо грубо, грубо, уси по грубо, уси по хрум
Грубо, грубо, грубо
Припев:
(Boom)
Зашли мне лям
Тетя, а ты нам звякнешь? А ты нам?
Вам я тоже дам
Шлепнуть по булкам, хлопнуть по дыням
Дам, и по углам
Можешь кататься, можешь касаться
Дам, ведь ты не хам
Только старайся и не теряйся
Другие песни
Любэ - Тётя доктор
В понедельник, после чая, потеряв трудоспособность,Неотложку вызываю, извините за подробность.В
Катя Самбука - Я Катя Самбука
Love Я чупа-чупсы не люблю Надела бутсы и рулю Бегом, baby, голосуй Цепляйся крепко за мой буй Это
Дискотека Авария - Disco Superstar
Что это за ди-джей? Что это за клоун?Нам таких не надо диско суперстар!Что это за МС? Что за
Любэ - Дядя Вася
Жил да был на свете дядя Вася,Дадю Васю знала вся округа,И до недавних пор мог он пить любую дрянь
Мэвл - Супергерой
Если потерялась, я тебя найду Если ты встала, то тебя спасу Если хочешь пить, я соберу росу Дай





