HUGOS, Kiliana - Ты спеши
Bow
21-02-2025, 13:34
4
Текст песни
Ты спеши, ты спеши ко мне
Если я вдали, если трудно мне
Если я словно в страшном сне
Если тень беды в моём окне
Ты спеши, если один, если гроза
Ты спеши, хоть и спешить нельзя
Припев:
Ты спеши, когда обидят вдруг
Ты спеши, когда мне нужен друг
Ты спеши, когда грущу в тиши
Ты спеши, ты спеши
Шибко ярко падал
Чтобы тусклым быть
И даже там вставал
Нет, нас не потушить
Держу в курсе, не дам спуска
Иду на риски так
Будто жизнь игра и есть
Перегрузка
А я спешу, к тебе
И всегда спешил
Пусть солнце, или ночь во мгле
Заграницей иль на рубеже
Если в делах, если на дне
Если устал, один или во сне
Но мой друг, ты знай
Я всегда спешу к тебе
Припев:
Ты спеши, когда обидят вдруг
Ты спеши, когда мне нужен друг
Ты спеши, когда грущу в тиши
Ты спеши, ты спеши
Идем на дерзком
Ты скажешь дескать
А за тебя стоят?
Но я не лыком шит
Наши катки уже гремят
Вверх, успех к нему спешим
И если за спиною ты
Камень упал с моей души
Но
Ты рядом будь со мной
Когда путь сбивает ноги мне
Ты будь моей стеной
Ты верь в меня, как я тебе
И пусть аврал или в огне
При свету или в темноте
Но мой друг, ты знай
Я всегда спешу к тебе
Припев:
Ты спеши, когда обидят вдруг
Ты спеши, когда мне нужен друг
Ты спеши, когда грущу в тиши
Ты спеши, ты спеши
Другие песни
Джиган - Дам
Сафари. Выслеживаю жертву.Мне до тебя всего несколько метров.Ближе, ближе, мы в центре танцпола,Ну
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
MOT - На дне
Я ночью делал то, за что мне утром стыдно Я будто был во сне, я был во сне И каждый такой раз мне
Моя Мишель - Нельзя убежать
Остаются вспышки от твоей малышкиПо ночам (по ночам)Где и с кем сейчас ты? И зачем ты
Rickey F - Иду куда шёл
Переход: Я потерялся по жизни, опять-опять Я совершал все оплошки, опять-опять Ты мой единый





