кинопамять - Спокойной ночи
Bow
21-02-2025, 10:20
2
Текст песни
В одном из подъездов
Где мы проводили время
Нам было так тесно
Я знаю, ты хочешь сейчас
Со мной гулять
Мне так плевать
Простой мотив какой-то
Поверь, прошу
Ложись в кровать
И пожелай
Припев:
Cпокойной ночи
Спокойной ночи
Спокойной ночи
Спокойной ночи
Мы будем с тобою
Летать на просторах мира
Я знаю, ты хочешь
Так же, как и я, быть ближе
А мы с тобой не просто так
Во сне видим картинки
Никто другой, кроме меня
Не заслужит даже ночи с тобою
Припев:
Спокойной ночи
Спокойной ночи
Спокойной ночи
Спокойной ночи
Другие песни
Каста - Выходи гулять
Припев: Влади и ШымВыходи, выходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи гулять со мнойВыходи,
Каста - Выходи гулять
Рефрен: Влади и Шым Вылезай, вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной Вылезай гулять со мной
HammAli, Navai - Летать не хочу
[Вступление]:Я твой самый лучший друг, и без тебя мне тут никак.Много людей вокруг, но без
Каспийский Груз - Пожелай мне
— Мечта? — Ну ты о чём-то мечтаешь? — Не-а. Я не мечтаю Припев: Если «добро побеждает зло» – не
ANIKV - Тесно (ft. Aarne, Bushido Zho)
Хотя бы раз давай будем честны: Нам тесно быть вместе Хотя бы раз давай будем честны: (Damn, Aarne





