кинопамять - В парке
Bow
21-02-2025, 09:54
2
Текст песни
А ты помнишь как гуляли ночью под луной
Помнишь как я тебя ждал прям под твоим окном
Ты наверно любишь ну а я опять один
Так наверное мне лучше это моя жизнь
Я не знаю как
Ты не можешь мне поверить никогда
И я просто разрываюсь изнутри
Что же с нами станет через года три
И МЫ с тобой гуляем в парке
Я хочу дарить тебе подарки
И я буду честен как всегда
Я надеюсь, ты поверишь в мои слова
Как я люблю тебя
Все беды переживем
Но ты не переживай
Садись со мною за стол
Давай побудем вдвоем
Но я устал повторять
Ты даже не поняла
Мой самый тонкий намек
Мои простые слова
Я не знаю как
Ты не можешь мне поверить никогда
И я просто разрываюсь изнутри
Что же с нами станет через года три
И МЫ с тобой гуляем в парке
Я хочу дарить тебе подарки
И я буду честен как всегда
Я надеюсь ты поверишь в мои слова
Как я люблю тебя
Быть может я не прав
Был когда я сказал
Что мы не навсегда
И это все пустяк
И это все не так
Ведь мы с тобой заодно
Мы оба знаем итог
Все беды переживем
Другие песни
DK - Под луной
[Текст песни "Под луной"] Начальный Куплет: DK Я таю, на внешность - гниль, от
ЕГОР НАТС - устал
Я устал Я устал Я устал Припев: Я устал Устал от палёных людей Устал от холодных сердец Я устал
Джизус - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА
Припев: Ты красива, как зима, я тебя поцеловал Я тебя поцеловал (У-а-у) Ты ничего не поняла, ничего
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ
1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]
[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться





