Вход Регистрация

FRIENDLY THUG 52 NGG, kizaru - Diamond Tears

Bow 21-02-2025, 04:40 4 Текст песни

Я отправлю оппов в ад, не ходят по земле, no more
Все те, кто был постарше, почему они ща броук?
Все те, кто учил меня, что плохо и что хорошо (Ага)
Из-за всех этих людей моё сердце превратилось в лёд (Бр-р)

Я поступил иначе, если бы я знал всё до
До того, как узнал, что мой биг бро всего лишь ho
Он показал игру, и я начал селлить доуп (Ski)
Но на самом деле он врал мне, потому что он ссыкло (Ссыкун, нахуй)
Был молод и доверчив, мне хотелось вступить в моб (Гэньг)
Но мой биг бро не видел в жизни даже, блять, кило
Помню день, он сказал: «Надо ограбить этих лохов» (Тщ-тщ-тщ-тщ-тщ)
Но сам остался дома, он сильно, блять, боялся копов
Надо было выбить door, положить всех мордой в пол
Но произошла осечка, ведь он дал мне старый ствол
Начал убегать, всё зашло слишком далеко (Далеко)
Услышал выстрелы, затем на мне разбитое стекло
Хоуми думал, что он крут, когда толкал всем порошок (Ха-ха-ха)
Теперь я вижу, что он плачет — ему светит большой срок (Е)
И видит Бог, я никогда бы не поехал грабить store (Воу, nah)
Но кто мог знать, что мой биг бро оказался пиздабол? (HAUNTED FAMILY, 52; Кто мог знать, бля?)

Я как боксёр, мне в своё время нужен был мой угол
Падает снег, я в угах, думал то, что так не будет
Мечтал о том, что я когда-то куплю себе куртку
Мне казалось, что Moncler для меня тупо недоступен (Сука)
Сияю, как грёбаный камень, иди нахуй, сука
Мы сделали то, что невозможно на вонючей кухне (Рэп, воу)
Катаю туры, мой диджей больше не преступник (Р-ра, р-ра)
Видя снег зимой, мне всё ещё хочется его нюхать (Fuck)
Вкусно пахну, бэйби, замешал Hermès с Герленом (Р-р-ра)
Дымлю сигареты, я на сцене горячей, чем Элвис
Пять тысяч евро сумка, перестал прощать их фейлы
Их шалавы — дырки: вот откуда у района герпес (Е)
Они говорят про Wock’ (Ай)
Хотя пили только Пепси-Колу в Новый год
Всюду ищут клаут, белый, пробуй вместо рэпа блог
Я крадусь по снегу в мясо, до сих пор всё тот же волк

Припев:
Я отправлю оппов в ад, не ходят по земле, no more
Все те, кто был постарше, почему они ща броук?
Все те, кто учил меня, что плохо и что хорошо (Ага)
Из-за всех этих людей моё сердце превратилось в лёд (Бр-р)

Информация о песне:

Другие песни

Boulevard Depo - ВОК

Jett Peck on the trackВок, вок, вок, вок, вок, вокNapvid Go CrazyВок, вок, вок, вок, вок, вок,

02.04.25 Текст песни
LIL MORTY, OG Buda - Мандем

Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond

28.01.25 Текст песни
Oxxxymiron VS Гнойный (Слава КПСС) [текст батла]

[Текст батла «Oxxxymiron VS Гнойный»] Раунд 1: OxxxymironЯ здесь чисто по фану, поглумиться

27.01.25 Текст песни
Моя Мишель - Ху

[Куплет 1, Моя Мишель]:Играть с тобой больше нет сил.Найти тебя мне так было трудно.Пусть

09.02.25 Текст песни
Текст баттла VS94SKI vs ГНОЙНЫЙ

1 раунд VS94SKI:Ты хотел биться с самым грязным краснодарцем броИ перед тем как согласиться тебя

04.03.25 Текст песни