kizaru - Газ в пол
Bow
21-02-2025, 02:08
2
Текст песни
А, м, а
That be YG Woods, ho
У-у-у
Полный ход, е
Припев:
Газ в пол (Я лечу), полный бак (М-м, оу)
Куча drugs’ов — это факт (О да)
Абракадабра — всё исчезает
Втридорога, будто я маг, да
Много, так много
Так много ты видел
Только во снах (Только во сне)
Плохо, так плохо, так плохо
Не держит язык за зубами
Они много пиздят (Полный ход, е)
Суки долбят без конца
Я на горячей линии (Йей)
Оставь себе своих
Они ходячие хламидии (У-у-у)
Я не делал хуйни никогда
Не пачкал своего имени (Ник—)
Не слушаю Интернет-лохов
Имею своё видение (Так точно)
Все хотят отпущения грехов
В надежде на Рай (Спастись)
Нахер тебя, ты не с нашего края
Ты не знаешь, кто я (Нет, ты не знаешь)
Я твой supplier
Чтобы что-то найти, мы что-то теряем (Инь-Янь)
Ты просто бар
Я тот, кто всем заправляет (Досадно)
Pull up на ’Rari (Skrrt), не знаю кто вы нахер такие
На мне дорогие детали
От всех этих людей мне рвёт котёл (Мне рвёт котёл)
Хм, съеби отсюда, мальчик
Ты не туда забрёл
Кого-то ждёт поражение
Мы наводим движение
Тишина, когда захожу в заведение
Есть ствол, но нет разрешения (О мой Бог)
Да, я знаю тебя — ты сучка у меня
Нет к тебе уважения
Я въебу так сильно, ты ляжешь спать
Сделаю тебе одолжение
Плыву на кузове, опустил все окна
Четыре грамма в Backwood
Убился плотно
Приводи сюда кого-угодно
Да, мы вздрючим кого-угодно
Обуть (Бэ), обуть его до нитки
Сейчас много настоящих пацанов в убытке (В убытке)
Когда есть еда (А я ем), ха
Круглые сутки на улыбке
Вспоминаю все
Шалости и детские ошибки (Я ем — все едят, ха-ха-ха)
Припев:
Газ в пол (Я лечу), полный бак (М, оу)
Куча drugs’ов — это факт (О да)
Абракадабра — всё исчезает
Втридорога, будто я маг, да
Много, так много
Так много ты видел
Только во снах (Только во сне)
Плохо, так плохо, так плохо
Не держит язык за зубами
Они много пиздят (Полный ход, е)
Другие песни
kizaru - Ice Cream
Ayo, FLORY, turn me up Пару ракет, мы ловим момент Его можно испортить, только если ты мент (М-м,
LIL MORTY, OG Buda - Мандем
Pull up, pull up, мой мандем-мандем (Morty)Diamond-diamond
Каспийский Груз - Уличный маг
Нету улиц без драк Моё гетто – это Ирак 95 бензобак Скручен денежный знак А значит делай дела,
ЗАМАЙ, Слава КПСС - Еду в бар 1703
[Текст песни "Еду в бар 1703"] Рефрен: Замай Еду в бар, еду в бар Еду в бар чтобы
kizaru - Я сделал это
Чёрт возьми, где ты нашёл это парень? Flory will meeted Уже три платины, я сделал это (У, у-у-у)





